Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. Reyzi

2. Сервер модератора. Pixelmon 1 

3. Ваш отзыв. Очень рад что данный человек очень крутой (cool) человек встал на модерку, данный человек знает мод на 12/10 лучше меня, имеет опыт на посту модера абалдеть 3 года стоял, хочу чтобы данный lower занял пост модератора или хед модератора ? Ещё раз скажу что модератор очень cool люблю его душой, сердцем, моими двумя булочками хочу снова быть у него модератором в команде ? Ещё раз скажу, что данный модератор очень крутой знает мод афигеть умеет пвп жесть 1900 эло в шд что творит мама мия, спасибо люблю Максима

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XPro сказал:

Причём тут 6.6?

При том, что на всех адекватных форумах, как впрочем и на этом - существует, и, должно существовать наказание за подобное поведение (создание темы, вне раздела, соответствующего ему по тематике)!
Пункт правил форума №6.6. под это как раз подходит.

Изменено пользователем Tinder
Потеряло актуальность, в связи с перемещением темы в соответствующий раздел форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tinder сказал:

При том, что на всех адекватных форумах, как впрочем и на этом - существует, и, должно существовать наказание за подобное поведение (создание темы, вне раздела, соответствующего ему по тематике)!
Пункт правил форума №6.6. под это как раз подходит.

Ты что терпила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...