Перейти к содержанию
  • 0

Не вернули эконы после удаления сервера


ViRTy03

Вопрос

Вы убрали MagicRPG PvP сервер, но мне не вернули эконы. Зашел спустя несколько месяцев и у меня на счету (на сайте) 40000 эконов. На сервере имелось примерно 40 млн. эконов, был в топе богачей. Надеюсь разберетесь с проблемой. Ник ViRTy03.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

image.thumb.png.eb45199f1011b7941d3e14f6143bac1e.png

Очень странно, что только у вас эконы не дошли до личного кабинета. С момента закрытия MagicRPG 3 это первая подобная жалоба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

@ViRTy03 проблема лишь одна, сервера то больше нет, вместе с данными от этого сервера. Поэтому мы не можем восстановить ваши эконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не заходил примерно месяца 3-4, решил после вайпа снова вернуться и обнаружил что сервера больше нет, а в лк 40000 эконов (вроде оставались еще до сноса сервера) и ничего не вернули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV @yarikDOTA Не знаю насколько смогу помоч в теме, но был модератором на данном сервере, после удоления слышал, что некоторым игрокам (особенно с большими суммами) не вернули их эконы. Слышал, что не вернули что-то около 2 миллионо эконов с того сервера игроку kolson311, но за это уже ручатся не могу.
Зато точно могу сказать, что игрок @ViRTy03  был на протяжении всего вайпа №1 по количеству эконов. К счастью у меня сохранились скрины, сколько эконов у него было. Про свои эконы сказат не могу, т.к. я их переводил в последние пару дней сервера вручную.
image.png.ad0765be29b8f02832ebc7e1e818d6b6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@yarikDOTA Вот парень, mistik3112322 скинул скрины (отдельное ему за это спасибо), где видно что у меня 40млн. Проверьте переводы с моего аккаунта и личного кабинета, такие суммы я никуда не переводил, самое большее 600к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...