Перейти к содержанию

Lagrandj / строит бред на моей территории.


52wq

Рекомендуемые сообщения

1. Lagrandj
2. Игрок опять начинает строить только уже возле моей территории, прошу его не строить, он говорит, а что нельзя? Говорю запривать, он не хочет. Ломает ямы прямо возле границы привата. Он меня убивал динамитом 2 раза, вещи подбирал, строил всякую еренду у меня над приватом. и возле её границы
3. -.
4. Доказательства (Скрины, видео)

image.thumb.png.84ace5908c572493e4a8bfdc1a68bff5.pngimage.thumb.png.a02dc0c196f582d02e521220e736f1a0.png

426972079_.png.4e219238df2393f9ef3f6d538af30f53.pngEzblyVvF7Lo.jpg

 

image.png

Изменено пользователем 52wq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встану на сторону 52wq.

Видно по сркинам, что данные постройки несли именно вандальский характер с целью навредить игроку. Плюс, в правилах может и нет правил, запрещающих строить вблизь привата чужого, но есть правило, запрещающее строить столбы и подобные объекты. В любом случае, на сколько мне известно, администрация может пробить по блоку всю его историю, а именно, кто его построил и когда.

И мой комментарий: Lagrandj, вроде пересекались с тобой в игре, пояснял за моды, но это настолько детский поступок от тебя, что даже как-то фу.

Но огорчу автора жалобы. За такое не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за жалоба? Это уже не жалоба, а срач. Помоему тут и так всё понятно. Подавший жалобу получит наказание за чат, а тот что строил столбы... Я с тебя в шоке пацан. Ты его провоцировал, ты хоть это понимаешь?) 

 

Почему нельзя было попросить другого человека сделать тебе приват нормальный? Что за цирк, господи. Вы позоритесь как незнаю что... успокойтесь оба. Уберите те столбы и играйте подальше друг от друга и жизнь наладится. 

 

Всем добра.

С уважением ER_Elwasic

"На заре справедливости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

В данном случае четко видно, что Вы, дорогой Lagrandj, намеренно пытались перекрыть приват 55wq, в добавок еще и вырыли яму, строили столб, а так же были помехой игроку.

В этом случае, Lagrandj получаете наказание по 4.4 и 5.4.

55wq получит наказание в качестве мута по пункту 1.9

Благодарю за ваш отзыв.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...