Перейти к содержанию

pixelmon Улучшения на Покемон сервера


timon090

Рекомендуемые сообщения

Я думаю было бы неплохо включить команду checkspawn legendary так было бы удобнее играть, и сделать личную надпись как с легами только для бистов(не в мир, в лс игроку) типо рядом с тобой появился ультра бист и тд чтобы видел только игрок, так будет удобнее их искать, не сказал бы что и так затруднительно, но это в разы облегчит игру. Можно разрешить игрокам самим создавать турниры под присмотром модерации. Поработать над экономикой, и завезти доната немного, вещи из покемонов например. Уменьшить минимальную дистанцию спавна покемона от игрока ибо не удобно потому что биомы в основном баганные и маленькие, с минимум 18 дальности до 10 будет самое оно. Ну а в остальном претензий нет. На счет checkspawn не сильно уверен, есть шанс то что изза этого онлайн спадёт, но есть мысли по дороботке команды.

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pay to Win!

Бред, у нас и так есть карта, зачем тебе больше?

Хочешь такого функционала иди на другой проект, упомянать я его тут не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, timon090 сказал:

Я думаю было бы неплохо включить команду checkspawn legendary так было бы удобнее играть, и сделать личную надпись как с легами только для бистов(не в мир, в лс игроку) типо рядом с тобой появился ультра бист и тд чтобы видел только игрок, так будет удобнее их искать

Какой смысл в этом? новички смотрят гайды и им этого хватает чтобы знать кто в  том или другом биоме спавниться из бистов...
Темболее если они и не знают про их спавн в биомах они могут их встретить по случайности (как это бывает)
 

4 часа назад, timon090 сказал:

Можно разрешить игрокам самим создавать турниры под присмотром модерации.

А разве так нельзя сейчас делать?
На форуме уже кидали жалобы что кидали игроков на деньги (эконы) 
Например бой на 30к 
Игрок победил но тот сказал bb я тебя обманул...
Модерация что пишет? ,,Переиграйте бой перед модератором,,

 
Дальше

4 часа назад, timon090 сказал:

Поработать над экономикой, и завезти доната немного, вещи из покемонов например.

Экономика то готова, несколько предметов нету только и то их можно смотреть по крафтово цену..
Донат и так уже много даёт игроку, куда еще дальше?
Вещи из pixelmon будут добавляться в кейсах как говорила администрация (Они планируют в 2020 изменения в кейсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё так на меня набросились критики, это моё предложение и рассматривать его будет администрация а не диванные критики, и с вашими советами идите куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, timon090 сказал:

Ни чё так на меня набросились критики, это моё предложение и рассматривать его будет администрация а не диванные критики, и с вашими советами идите куда подальше.

Тебе ответили не только диванные критики, а модератор 2 пиксельмона и хед модер 1 пиксельмона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 16:31, areq сказал:

Тебе ответил даже хед модер пиксельмона.
Идея добавить мод который показывает в чате легу или биста, убьёт их экономику пойми.

Леги и так показываются, я предложил чтобы показывался и спавн бистов, а то ловить не сильно удобно.

Предложил сделать игру удобнее, рассмотрели идею как бесполезную и портящую экономику. Во первых в каком месте экономика задета? Во вторых донат можно и по шире сделать чтобы можно было зайти и взять что-то себе(те же мега камни). В третьих личное сообщение о спавне рядом с тобой биста не ухудшит игру и  не сломает экономику и не помешает ни чем, лишь бы нихрена не делать просто боже.

 

Предложения к игре я принял бесполезными потому что если их и рассматривают ищут только изьяны, вот пусть тогда ваши умные критики сами предлагают улучшения раз идеи игроков обсираются, идеи обдуманные не чем не мешающие но нет, кококо идея (Слово удалено системой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 17:10, timon090 сказал:

Ни чё так на меня набросились критики, это моё предложение и рассматривать его будет администрация а не диванные критики, и с вашими советами идите куда подальше.

Ну этот раздел для того и создан. Один пишет, другие высказывают своё мнение и администрация выносит вердикт 
Большинство против включения данной команды (в том числе игроки/модераторы сервера Pixelmon ), вывод напрашивается сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, timon090 сказал:

Леги и так показываются, я предложил чтобы показывался и спавн бистов, а то ловить не сильно удобно.

Предложил сделать игру удобнее, рассмотрели идею как бесполезную и портящую экономику. Во первых в каком месте экономика задета? Во вторых донат можно и по шире сделать чтобы можно было зайти и взять что-то себе(те же мега камни). В третьих личное сообщение о спавне рядом с тобой биста не ухудшит игру и  не сломает экономику и не помешает ни чем, лишь бы нихрена не делать просто боже.

 

Предложения к игре я принял бесполезными потому что если их и рассматривают ищут только изьяны, вот пусть тогда ваши умные критики сами предлагают улучшения раз идеи игроков обсираются, идеи обдуманные не чем не мешающие но нет, кококо идея (Слово удалено системой).

 

Как тебе и ответили выше бессмысленная идея. А тратить время на то, что бы администраторы писали плагин на бистов? Смысл если они и так ничего не стоят, леги сделали , для того , что бы не воровали у игроков. А мега камни за донат. Ну прекрасно ,Я могу купить теперь недостающий камень. И редкие камни обесценятся, ибо каждый их купит.                                  c Диванный критик.

Изменено пользователем SonOfSatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...