Перейти к содержанию

Модераторы сервера Classic.


Рекомендуемые сообщения

1. miomoor,CokoJI,Tikkova,Nielson,___Nick___,SilentHill,MuTik.

2. Classic.

3. Пожалуй,самый топовый сложившийся состав за всё время.Вы лучшие,ребят!Спасибо вам за ваши труды,терпение,выдержку и самое главное,за вашу любовь к серверу!Это очень чувствуется не только старыми игроками,но и новички это отмечают.Наверное,напишу по отдельности

про каждого:

< miomoor >

Вообще лучший хэд всея серверов и мудрейший из мудрейших начальников!Понимающий,отзывчивый,любящий свою работу и добросовестно её исполняющий,чётко придерживающийся правилам и следующий им.Я бы сказала про него "что у него и мышь не проскочит",настолько всё слаженно.Короче,человек на своём месте и знает,что делает,а ещё,это прекрасный наставник на все времена,терпеливый и умеющий объяснить то,что другим бывает не под силу.С уверенностью могу заявить,что его не портит и не испортит "власть",т.к довольно давно его знаю,еще до SMC,когда он занимал высокую должность на другом проекте(не Майнкрафт!)

❤️ ? Ты Лучший!✌️❤️

 

  CokoJI > 

Классный чувак,любящий ходить в кольчужной броне и не только,встречающий восходы и провожающий закаты на самой высокой горе Classic'a и при этом успевающий наказывать вредных нарушителей.Романтик в душе и сердце,Купидон на деле.Поющий прекрасные песни и почему-то до сих пор ещё не выпустивший свой альбом. ??

 

< Tikkova >

Эта личность совсем интересная и креативная.Начнём с того,что она не только модератор сервера,но ещё и радиоведущая SMC.Её ангельский голосочек очаровал ещё давно весь ДС песнями под укулеле.И пошел покорять своих обожателей "всё выше и выше" (= А ещё,это человек-солнышко!Яркое,сияющее,согревающее и поддерживающее в трудную минуту.Иногда дающее тумаков в самый нужный момент ❤️?

 

< Nielson >

Искренний и по-настоящему добрый человек,отличный модератор и очень вежливый,говорящий всем "приветик".В тайне пишущий прекрасные тексты и стихи,восхваляющие его "президента" (хи).Так же этот человек-душка может спасти вас от шифта Брутерса и очень любезно тепнуть вас к себе на варп(ну если конечно вы являетесь девочкой!) ??

 

< ___Nick___ >

Добрейшей души парень,хоть в самом начале вашего общения и может ответить вам,"что ему не интересно,какого вы пола". Хд) Отлично мастерит фигурки из микроблоков и с таким же успехом их продаёт,так же даёт уроки сей "премудрости" юным красавицам Classic'a.Ещё может гвоздь в стену забить и так же снести саму стену(Гыг).Короче,мастер на все руки!Гражданки самого чудесного сервера,дерзайте! Не пропадёте за его каменной стеной и сытными сундуками.??

 

SilentHill >

На редкость удивительный человек,чуткий,с проникновенной душой и горячим сердцем.Готовый в любую минуту,независимо от времени суток и погоды,прийти на помощь.Ответственный и исполнительный,человек "своего слова",пообещал/сделал.С такими людьми,как он,приятно играть на сервере и общаться.Очень жалею,что никогда раньше не была на его радиоэфирах SMC.Ну ничего,зато сейчас мы имеем возможность болтать о жизни до утра.??

 

< MuTik >

На десерт оставила самое сладенькое,с вишенкой наверху ? Хочу сказать,что это самый топовый Котяра из всех котов,которых вообще встречала в своей жизни.Пожалуй,только ему можно простить комок шерсти под кроватью,разодранные обои и лицо(да он приличный Кот,не слушайте меня),а так же его редкие лс,в связи с защитой его диплома.Мяукающий и мурчащий Кот,при этом,остающийся заботливым и самым уютным в модер составе Человечищем! =(^_^)=

 

Ну вот пожалуй и всё,хотя,добавлю ещё пару предложений,чтобы задуть свечки на этом аппетитном тортике.

 

Спасибо вам за всё!Отдельное спасибо каждому из вас!

 

Я горжусь,что благодаря miomoor'y игроки сервера Classic,смогут с гордостью сказать,что у нас поистине самый дружный,сплочённый,отзывчивый,ламповый и уютный сервер и самые лучшие игроки(остальным серверам сочувствую и желаю того же,не всем так везет,держитесь!Ну или переходите к нам в семью). ??

 

Желаю вам дальнейшего роста,успехов,взаимопонимания в составе,меньше нарушителей и читеров!Побольше монет,эконов и взаимной любви с вкусняшками.??

 

Вы Лучшие!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️(7 модеров,каждому по сердечку).

 

Страна Классика,любит своих Героев!Ура!

Вот они )

 

1192859938_bandicam2020-01-2223-57-39-485.jpg.a4eb27406f409448220bc2c5346d3a57.jpg

 

❤️ !Всем спасибо за внимание! ❤️

 

 

 

Изменено пользователем SonchiK
  • Нравится 8
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очень приятные слова, которые взяли за душу и порадовали. Будем дальше стараться на благо советского классика. А я буду в свою очередь дальше восхвалять своего президента-солнышко. ?

23d597a33ddd4a63e976d9f88c19fad4.gif

Изменено пользователем Nielson
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @SonchiK 

 

Огромное спасибо за такой искренний и содержательный отзыв о команде модераторов сервера Classic!

 

Приятной игры на проекте!

С наилучшими пожеланиями, 

miomoor.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...