Перейти к содержанию

Зима,земфира,кипарис,боржоми и какой то клоун


Рекомендуемые сообщения

1.VinteR15,Zlaya_Zefirka,KirosX,aquaprogit,Stonell.

2. Fantasy.

3.Начнем с основного. Дорогие друзья и женщины пожалуйста хватит по 5 минут расспрашивать игроков ( по крайней мере со мной так было) зачем я прошу вас тепнуться. Мы простые работяги не собираемся вас закрывать в темном подвале и ******* когда захотим. Если мы просим тепнуться к нам это значит что

нам нужна ваша помощь. 

Будьте отзывчивее.

А теперь начнем.

 

VinteR15: Ну чо сказатб... Особо не получилось перетереть  за жизнь блатную с этим молодым человеком, но что касается помощи в частности мне, то этот чубайс отработал на 1000 из 10. И подскажет, и даст вещи на изучение, накормит и еще хату перепишет на тебя.

Итог: Броб.

 

Zlaya_Zefirka: Красивая ава на форуме, мне нрав. А вообще хочу сказать, что эта особа касты посудомоек обманщица. Потому что на самом деле она не злая, а добрая и ваще прям норм ага. По моей просьбе не смогла отличить биом из BoP и Таума. Спишем это на ПМС

Скрытый текст

ДЕВАЧЬКИ ТАКИЕ ДЕВАЧЬКИ

 

Итог: не бро по причине не тот пол. 

Итог: Сестра брат.

 

KirosX - Кипарис ваще четкий поц в принципе Ашбрэк одобряет жес. Отзывчивый как дизельный движок после тёплого гаража и надежный как Toyota  LandCruiser 200, жес! Всегда поможет и никогда не бросит в беде. Единственная проблемка указана в самом начале.

Итог: Годное домашнее растение, поставил бы на полочку и ухаживал за ним.

 

aquaprogit: А это Аквапрогиб aka Аквахабиб  ну или для друзей просто боржоми. Прочитать его ник правильно с первого раза и не сломать язык в 4х местах - это подвиг. Весёлый и отзывчивый поц, который всегда поможет и оценит твои рофелы картофелы.

Итог: Спонсор первого января.

 

Stonell: Этот чубайс проделал путь от простого gun done до официального клоуна сервера фентебзи! Я считаю это достойно уважения и этим стоит гордиться. Он поможет тебе даже если ты не просил, знает всё про все моды, и они его тоже знают ибо не знать такого авторитета - смертных грех.

Итог: реальный лев, но не цирковой.

 

Я всё сказал.

  • Нравится 2
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...