Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 1.Tvinkers и Monteys

2.16:17 по мск

3.Крч тема такая.После того как Tvinkers упоминает стримкарфт,я ему говорю,что это тип не по правилам,потому что я за это получал не так давно получал мут.На что он сказал тип всё ок.Позже я получаю мут за дезинфу,когда игрок спросил на каком он проекте я ответил стримкрафт.После мута я говорю тип война с тобой,с чем он соглашается и тут вступает Monteys со словами:"Угроза-мут" и я получаю мут на 30 часов,хотя по правилу 1.3 максимальное наказание 6 часов.Если война-угроза,то если он согласился,то я считаю,что угроза так же поступила и в мой адрес,но всем кекать с трона "модерация сервера".Если честно уже достала эта чсвшность и высокомерие модерации.Требую извинений.2018-07-02_18_17_15.thumb.png.d348358d1eeac5fd42fe6d79cb9fea41.png

Изменено пользователем UralRuss
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый UralRuss, мут выдан по причине верно, цитирую 1.3
 

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Но было выдано не правильно из-за не внимательности модератора.
Мут перевыдал я на 30 минут.
У вас было пп по 1.3, второй пп был выдан из-за " война тебе " потому что это мягко говоря угроза , а это запрещено.
 

2018-07-02_16.19.34.png

2018-07-02_16.19.09.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

Уважаемый UralRuss, мут выдан по причине верно, цитирую 1.3
 

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Но было выдано не правильно из-за не внимательности модератора.
Мут перевыдал я на 30 минут.
У вас было пп по 1.3, второй пп был выдан из-за " война тебе " потому что это мягко говоря угроза , а это запрещено.
 

2018-07-02_16.19.34.png

2018-07-02_16.19.09.png

Если это такая рили серьёзная угроза,почему ты сразу не отреагировал,а согласился с ней?Тип если игрок тебе кидает войну,а ты её принимаешь-это односторонняя угроза?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый UralRuss ,
Прошу извинение за выдачу мута на 1 день, мой коллега исправил меня за что ему спасибо.

Изменено пользователем Tvinkers
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:
Только что, Tvinkers сказал:

Прошу извинение за выдачу мута на 1 день, мой коллега исправил меня за что ему спасибо.

Я написал " мягко говоря угроза " выше.

принимается, серьёзно спасибо,Monteys! Самый чсвшный и высокомерный модер на сервере!Главное,какой внимательный!!Умничка!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UralRuss сказал:

принимается, серьёзно спасибо,Monteys! Самый чсвшный и высокомерный модер на сервере!Главное,какой внимательный!!Умничка!

Очень рад, что смог вам помочь !
Тему можно закрывать.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...