Перейти к содержанию

Благодарность составу Fantasy


Рекомендуемые сообщения

1. Zlaya_Zefirka, zigroid, aquaprogit, stonell, Soviet_Comrade. 

2. Fantasy

3. Zlaya_Zefirka - лучший Егор на Fantasy, обязан тебе решением сложных ситуаций, спасибо. 

Zigroid - спасибо тебе огромное, ты показал мне как решать сложные ситуации и выпутываться из них, собственно ты и являлся причиной почему я решил подать заявку на ловерку. Удачи чел.

Aquaprogit - о тебе говорить нечего, идеальный собеседник, обожаю с тобой общаться, желаю получить модерку (p.s. Удачи!) 

  Stonnel - гуру магических модов, спасибо тебе за то, что сделал многое для меня, вообще-то и впрямь многое. Спасибо. 

Soviet_Comrade, по моему скромнейшему мнению - наилучшее что случалось с Fantasy, благодарен и обязан многим. Строг, но справедлив. Спасибо тебе, лучший голова_модер. 

Спасибо вам огромное, желаю приятной игры на нашем любимом сервере. 

 

KirosX, Kiros_channel 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня классного тут не написано(наверное потому что я не модераптор) тем не менее Press [F]. Может я и не долго проиграл на прекрасном Fantasy, тем не менее я хочу сказатб что никада тебя не забуду, КиросИкс! Удачэ тебе броб...

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чел, было приятно промодерировать с тобой всё это время,надеюсь что ты ещё вернёшься,  для тебя всегда есть место на полочке, кипарис. ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за работу. Нам всем было приятно с тобой модерировать и общаться.
Ты тот самый лучший channel из всех, кого я знал. Мы будем скучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...