Перейти к содержанию

Чёрный Тюльпан


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора  kolibri__

2. Сервер модератора оба Pixelmon(лучше бы только 2)

3. Ваш отзыв Модератор прислушивается к мнению игроков,но не тех которые играют на пиксельмоне 1,а тех кто играет на других серверах(отсылка к голосованию). Так же говорила,что не будет менять правила турниров,которые сделал bainviZ(они были сбалансированы +-),но тут же через час делает 2 леги,а не 3 на турнире.Вопрос к кабибри: зачем как конвейер делаешь из 1 и 2 сервера два одинаковых куска?

Многие игроки не довольны. Просьба сменить хеда на пиксельмон 1(для меня одним из кандидатов является EnotNike). (Это письмо от нашей команды чёрный тюльпан писал helove)

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик просто сделал вид,что я в бане и не в теме,хотя я играю на сервере и в курсе всей ситуации...

Ярик зайди на сервер и спроси у людей сам чего они хотят и сам все поймешь,пусть или колибри исправляется или нам нужен другой хед на pixelmon 1.

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helove сказал:

Ярик просто сделал вид,что я в бане и не в теме,хотя я играю на сервере и в курсе всей ситуации...

Ярик зайди на сервер и спроси у людей сам чего они хотят и сам все поймешь,пусть или колибри исправляется или нам нужен другой хед на pixelmon 1.

Полностью согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не будем ходить на турниры по тирам - пул из 40 метовых покемонов слишком маленький BibleThump.
2 легенды на тиму слишком мало, сталлеры нас унижают по пп BibleThump.
3 легенды самый раз, не умеешь играть - бери 3 имбалансных леги KappaPride.

Изменено пользователем No0ne
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mirli_96 сказал:

правила турниров,которые сделал bainviZ(они были сбалансированы +-)

у вас ужасные правила турниров по причине того, что на нормальные никто не ходит(
колибри виновата ужас

 

Изменено пользователем yoloplayer
  • Катаюсь со смеху 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...