Перейти к содержанию

Спасибо за все.


XPro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Здароваемся возможно первый и последний раз, по крайней мере в ближайшее время ?

Сегодня хотелось бы объявить о своём временном уходе с проекта, на моё решение повлияли некоторые причины, по которым я сделал такой вывод.

Для начала, хотелось бы извинится перед 3-мя людьми, которые были для меня важной фигурой и не смотря на все, я уважаю каждого из вас, @Mzu(да, возможно я не прав и обижаться на пустяки, бред) @XuTpblu_JluC (возможно я надоел своим нытьём, я понимаю) и конечно же @kolibri__(был не прав с теми скринами и высказываниями)

Также хочется отблагодарить всех игроков, которые подарили мне за этот не особо большой промежуток времени много классных моментов.

Начнём с ранее упомянутого здесь человека, @kolibri__, ее я поставлю первой , потому что не смотря на наши конфликты, Даша терпит меня уже 4-ый год и я благодарен ей за это.

Прекрасный админ хелпер @ar1starX,

Один из немногих хелперов, кто отвечал мне, да и вообще помогал. 

Также хеды к которым я отношусь прекрасно, надеюсь взаимно ?

@KobraDM(самый красивый хед :)) , @SIIaHch(просто хороший и добрый человек) , @frightfully(всегда готов помочь) , @Natochka(спасибо за все, мам), @UnnNo@Rori

Модераторов.

@SinisterSlash, @EnotNike (Два моих украинских кореша, спасибо за все) @denkam(король хип-хопа), @Stonell(скоро 14к ?), @GIdFIll, @Kolyasha(просто классные челики с сф), @memory_loss, @Eldarion(вернись к клоунскому образу, пожалуйста) 

И просто крутых челов. 

@i3OG(оставь эконы себе), @bainviZ(с этим человеком меня связывает много положительных моментов, спасибо за совместную игру), @ALLBREAK(Председатель ЦК КПСС), @Axtrel, @BitWell, @No0ne(феечка), @yoloplayer(котик), @The_Argonaut, @spec1al(карманные казахи), @Masterjoda, @CaptainNemo, @Tob3y(b1dlo squad), @Naikage_, @Zefirka228, @KaRaBaS_BaRaBaS, @Asdf890z(топ челы с тма, @TLS(просто Саня), @cer1(топ волосы), Asuka(жаль даркрая), @Hacki, @Sheehan

Мб кого-то забыл, сори. 

Вообщем, благодарю каждого, кто хотя-бы как-то пересекался со мной, вы лучшие. 

Желаю всем удачи в процессе на серверах и вообще, в жизни. 

 

Вот и пришёл конец моей игры на данном проекте, всем ещё раз спасибо. С наилучшими пожеланиями прощаюсь. 

Изменено пользователем XPro
  • Нравится 7
  • Грустно 5
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, если много математики задали, это не повод всё бросать и думать, что все потеряно. Уверен, что ты еще вернешься. 

 

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bainviZ я не понял ты хедку получил? Ночью вроде сказал чтоб была хедка днем 

Изменено пользователем Eldarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...