Перейти к содержанию

•Pixelmon• ПокеВирус•


Рекомендуемые сообщения

Hi.

ПокеВирус - это модификация клеток покемона, которая способна увеличить рост вашего любимца. В моде это отображается в прокачке EV's. Покемон, заразившийся данным вирусом, имеет ускорение к прокачке. Увеличение сравнимо с каждым из браслетов, а если вы ещё и оденете браслет на покемона с ПокеВирусом, то ваш питомец будет получать ещё больше EV's.
Также на просторах интернета есть ресурсы, утверждающие, что данным вирусом покемон может переболеть один раз, а далее у него появится иммунитет.


Как заразиться этим вирусом?
Есть три способа:
1. Заразиться через битву с покемоном, имеющим вирус.
2. Имея покемона с вирусом, вы можете оставить его в команде, тогда заражение пойдёт по всем покемонам, которые у вас в панели. Если же вы оставите покемона в компьютере, то никакого эффекта не будет, но зато вы затормозите лечение от вируса, потому что в ПК данный модификатор не передаётся.
3. Яйцо может быть с вирусом, если один из родителей имеет ПокеВирус.
Как отличить обычного покемона от заражённого? Переходим к вкладке Summary покемона, смотрим на левый нижний угол. Вкладка Status у заражённого покемона будет с надписью «PKRS».

Заражённый Gengar:
mini_1536485808_qip-shot-screen-214.png.d99821f0c816a1ac9c49a8177d0d72c7.png
Покемон, который не обладает покевирусом будет выглядеть вот так:
mini_1536485853_qip-shot-screen-215.png.3a9183a73f552b5fd565872e31d76ac8.png

Интересный факт:
В одной из серий аниме речь заходила про этот же вирус. Учёный из команды "P" рассказывал профессору Оаку о странной вирусной форме жизни, которая была основным фактором в «Проекте умножения силы покемонов». Весь смысл проекта заключался в заражении покемонов этим вирусом, чтобы скорость их эволюции была более быстрой. Но проект провалился, а профессор Оак стал лично изучать вирус.

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже наглость, сам знаешь откуда ты этот гайд передрал... причём 1в1... мда... Кроме того, стоило бы конкретно указать что EVs увеличиваются в 2 раза от всех источников кроме витаминов (браслеты, покемоны). Так же, если покемон проведёт долгое время в пк (сколько, мне выяснить не удалось) он может вылечиться, EVs будут так же расти вдвойне и в статусе появится вот такой значок 1172198481_.png.9dcc1ba06166fdde4336f4407b6c5428.png.

Изменено пользователем KumaPokemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...