Перейти к содержанию

Вы лучшие


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые читатели! :р
Так уж сложилось, что желание играть отпало вовсе, для кого-то новость будет хорошей, для кого-то прекрасной, НО
я бы хотел поблагодарить людей, с которыми я проводил всё это время на проекте и, так скажем, оставить немного приятное впечатление.
Решил, что вступление не должно быть большим, поэтому приступим!


я хочу поблагодарить своего партнера, человека. которой я всегда могу довериться,  моей любимой @Smeshi
Забавного и очень хорошего друга @CokoJI
Интересного человека, с которым всегда приятно общаться @RoviDoMavi, а также @Min, которая идет к нему в комплекте.
Харизматичных людей: @ALLBREAK, @Bizarre, @HeikoKruspe, @MuTik, @Mongke(лучший лягух в мире), @Bruters, @redscarycookie , @schol с вами было очень приятно общаться, хоть и не часто  :р
Талантливых творцов: @___Nick___, @Goreh, @inqu, @Ksenomors, @WALDO, @fl3xus, @simonpaven, и еще двух парней, которых только вместе и наблюдаешь @Hundle и @Hawkwald

Я часто конфликтовал с модерацией, но никогда не думал о них прям плохо, я бы хотел сказать спасибо @miomoor, @Nielson, @SilentHill (не знаю, тот ли акк указал вообще, но я пытался найти), как-то еще с @kolibri__ пересекался на пиксельмоне, когда она модератором была, тоже поконфликтовали :р и тебе спасибо!
Спасибо людям, которые часто выручали меня, с вами было также очень приятно общаться и проводить время, это @Tikkova, @SonchiK, @AnKari22 вы супер!

Спасибо @yosobaki и @cara_cat1, с вами было очень весело, вы просто уникальные
@Haelin, спасибо за то, что погрузила меня в мир микроблоков, но тебя мне не удалось обойти, учитель.

Когда пишешь подобные темы, всегда в голове возникает вопрос: "кого же я забыл?! (Слово удалено системой) возьми!" Поэтому я благодарю всех, абсолютно всех игроков этого проекта, всех, кто связан с ним. Знай, если ты это читаешь, то ты просто лучший! Спасибо тебе!

 

Вот и всё, вообще, у меня мало опыта в написании тем, но я старался, правда. Если будете вспоминать обо мне, то прошу, не вспоминайте, как о мозговыносящей машине для пыток и микротворчества, спасибо всем!

Изменено пользователем RolltonDomashniy
  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 3
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролтон, желаю тебе удачи, мы тебя никогда не забудем, заходи если сможешь будем ждать тебя). Желаю тебе всего хорошего).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...