Перейти к содержанию

Pixelmon. Турбо-старт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этом гайде я расскажу о том, как максимально быстро и правильно начать развитие после вайпа).
 

1. Для начала, нужно обзавестись лутателями, покемонами со способностью Pickup (Сбор) список

Эти покемошки имеют шанс 10% дать вам дополнительный дроп при убийстве дикого покемона. Все хилки, банки, ненужные шапки пускаем в расход торгашам в деревне и получаем первую денюшку на покеболлы.

2. Нужно обзавестись шапками для брида.
Либо ищем башню.
Либо выбиваем клубочек из Пурагли в биоме Plains. Everstone можно найти при поимке Geodude, Graveler (5%), Boldore (50%).

3. Выбираем первого покемона на брид, в моём случае выбор упал на Magikarp. Я поймал меджикарпов с каждым IV - 31 и начал брид, продробнее о бриде читаем тут

4. Пока покемоны бридятся, нужно заняться подготовкой к поиску хидов. А именно - нам нужны покеболлы и покемон со способностью Trace.

Сначала топаем на реки/мелководье и копаем водные камни (нужно 216 осколков водного камня). Далее крафтим полный сет брони из водного камня. После ищем окаменелости 1953407148_.png.45da6972d90e335f428f4f7b4aefaf13.png Их лучше искать среди гравия на дне океана.Firefox_Screenshot_2020-03-01T10-24-56_452Z.png.9e4a70ea53403d59bd5868f686811608.png Помеченые крестиком откладываем в сторонку, торговцы их не принимают. Остальные чистим и продаём по 2000 PD. На них мы сможем закупить очень много покеболлов.

 

Когда с покеболлами трабл решён, идём крафтить много пк/хилок/трейдеров (мне понадобилось 26) и ловим поригона. Либо же просто сидим в берёзовом лесу и ловим Ральтс.

Далее, начинаем искать хиды) Подробнее о хидах тык и тык

 

Итак, вот он наш старт, мы - бридеры, которые зарабатывают на продаже сильных покемонов. У нас есть как просто хорошие покемоны, так и хиды, поверьте денег так можно поднимать немеренно. На этом всё, спасибо за чтение!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...