Перейти к содержанию

обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

1.Ник:VladikBalbes

2.Обманул при обмене

3.Время в 16:04 по МСК

4.Док-ва:

Screenshot_2018-07-05-16-37-57.thumb.png.05d4940086d47ceb6aa3b9de47f5db70.pngScreenshot_2018-07-05-21-40-16.thumb.png.601fbc1fe2ef3c892afbc6f960abe769.png

 

Screenshot_2018-07-05-16-37-57.png

Изменено пользователем BohdanG
1 раз заполнил не по форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NaeZer сказал:

Сделки должны проводиться в присутствии модераторов, особенно такие крупные, тебе ничего не вернут если эта сделка без модераторов проводилась.

Не чего что на сервере не одного модератора не было в течении большого количества времени, а сделака в которой есть скирн. всё равно являеться доказательством. 

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых да, заполните пожалуйста по форме, во-вторых такое скрины не принимаются, но если просто ради справедливости можно запросить у администрации логи чата, что я к сожелению сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IC2Nikich сказал:

1.Заполните тему по форме
2. Предоставьте скриншот истории получения монет из личного кабинета 

Screenshot_2018-07-05-21-40-16.thumb.png.6153b664d424b8174653b3dd63d16a91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MaxPlays сказал:

Во-первых да, заполните пожалуйста по форме, во-вторых такое скрины не принимаются, но если просто ради справедливости можно запросить у администрации логи чата, что я к сожелению сделать не могу.

А почему такие доказательства не принимаются? Очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katastrofa сказал:

А почему такие доказательства не принимаются? Очень интересно 

Мне сказали что скрины только через F2 остальные нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...