Перейти к содержанию

Вопрос

KubDab аккаунт почта ht_g**[email protected]
0:10 ночи. попросился какой то чел (я в это время был в качалке), чтоб я дал ему посмотреть покемонов я принял его запрос телепорта (/tpaccept) после чего выкинуло с игры по причине проверки ника и я не смог зайти.
всех друзей они выгнали с региона а вещи как мне сказала LohNessy они начали выносить из дома
почта которую я регистрировал теперь не работает, её просто нет, вместо неё чужая.

Изменено пользователем CubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А зачем нужно было давать свой аккаунт незнакомому человеку??Ведь можно связаться по дискорду включить дэмо.экрана или бонально заскриншотить...Если вы сами отдали аккаунт то вам врядли помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, KiriBETO сказал:

А зачем нужно было давать свой аккаунт незнакомому человеку??Ведь можно связаться по дискорду включить дэмо.экрана или бонально заскриншотить...Если вы сами отдали аккаунт то вам врядли помогут.

никаму ничего не давал, он просто телепортнулся в самой игре на меня!

Изменено пользователем CubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чтобы обезопасить свой аккаунт нужно ставить двухфакторную аутентификацию. А еще советую ставить сложные пароли, а не всякие "123123123". 

В жалобе LohNessy я уже написал все, ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Eldarion сказал:

Чтобы обезопасить свой аккаунт нужно ставить двухфакторную аутентификацию. А еще советую ставить сложные пароли, а не всякие "123123123". 

В жалобе LohNessy я уже написал все, ожидайте. 

пароль был сложным, состоящим из 11 символов в общей сложности цыфр и букв (угадать его не реально) меня взломали через сайт скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Говорю правду жизни..

Пароль легко взломать если там только цифры и буквы.

Программы давно уже умеют читать..

Создавайте пароли сложнее нормального. Пример gt@:c90fg2 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...