Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. FeeD1R.

2. Classic/HiTech/SkyFactory

3. Вот и настало время когда повзрослел еще один игрок нашего проекта. Вчера я увидел как уходит целая эпоха, семья...  Новость о твоём уходе с поста Главного Модератора SF да и в целом с проекта была для меня самой грустной новостью за последний год, именно поэтому я хочу сказать тебе спасибо за всё, что ты сделал для серверов и для меня в частности. Я помню как вчера тот день, когда ты зашел на Классик и встал во главу сервера. Спасибо тебе за интересные строительные конкурсы на сервере, профессиональную работу как Главного модератора, а так же спасибо за то, что оставил после себя не менее замечательного модератора - miomoor, который продолжает твоё дело и поддерживает сервер в чистоте и порядке. 

 

У каждого правителя бывают не очень хорошие дни правления, так же случилось и у тебя на HiTech с модератором Смешарик aka Обезьяна, который практически уничтожил сервер своими неподобающими действиями и девиантным  поведением. 

 

Тем не менее каждый учится на своим ошибках и имеет право на второй шанс, уже на твоем 3м сервере - SkyFactory ты сплотил возле себя одних из лучших модераторов на проекте - GIdFIll,Kolyasha,Reksimir,lexanu,_Smandit_,Grre4ka и Homyasok. Эти люди не просто модераторский состав - а дружная семья, которая, к сожалению, после твоего ухода начала разваливаться. Тем не менее я верю, что всё будет хорошо.

 

Так же спасибо тебе за замечательный ивент блокпати на классике, за кик над пустотой по причие "Еще раз напишешь мой ник цветом украинского флага - забаню на ***"

Спасибо за помощь, как мне так и серверам. Мы всем нашим братством будем ждать твоего возвращения молодой. Был рад знакомству. Покеда, молодой Максим Пи... Сидорчук...

image.png.bd49aad510c710dd93136df465901088.png

 

 

Изменено пользователем ALLBREAK
Ауфф
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская FeeD1Rация тебя не забудет. 

Помним тебя, любим и ждём твоего возвращения! 

Ты был действительно хорошим Хедом.

Ты всегда помогал нам, всегда можно было обратиться и получить подробный ответ.

Ты был просто хорошим собеседником.

Никогда не забуду как играли в танки Ночами)

Я не плачу это просто дождик капает?

Удачи в реальной жизни☺️?

Изменено пользователем GIdFIll
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за службу СТарший прапорщик Максим Сидорчук
В честь вашей работы посвящяю эту песню

Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
Эх, рельсы, поезда,
Как я попал сюда?
Здесь не то, что на гражданке,
На какой-нибудь гражданке,
Жизнь с наружи и с изнанки
Сам попробуй изучи.
Для печали нет причин.
Непросто быть собой,
Когда шагает строй,
Только сердце птицей бьется
И ликует, и смеется,
И ему не удается под конвоем петь в груди.
Знать бы, что там впереди…

**Запомни, наш цирк был лучше всех, не один шапито такое количество людей вокруг себя несплотил, сколько сделал ты**

❤️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесно, сейчас это действительно класные слова от всех вас (Гид поймёт)❤️

Очень приятно было поработать со всеми вами, возможно в ближайшем будущем вернусь(Но это уже совсем другая истроия)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...