Перейти к содержанию

Система репутации


3oppo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. За всё время пользованием ПК. Сталкивался с сотнями форумами,на многих из них так же была система репутации. Где для установки репутации человеку приходилось иметь стаж,баллы,и определённый статус. Что бы всякий негодяй не смог накручивать или снижать НАМЕРЕННО репутацию.

 

Человек накрутил с многих аккаунтов скорее всего и себе,и мне в минус репутацию.

Дал минус за то,что человек оффтопит в теме для модераторов,написал сообщение не имеющего смысла вообще,в замен получил 30 минусов с 5-ти разных аккаунтов.
 

Предлагаю ввести систему репутации на форум только для тех,кто получил проверенный статус,и имеет определённое кол-во сообщений. Если уже есть эта система на форуме. Пожалуйста,сделайте её так,что бы она была объективной.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Я за! Сам теряю не малое количество репутации из-за того, что отписываюсь в темах с неадекватами

Изменено пользователем Lego_Chubzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации тоже понравилась идея, у нас уже есть парочка идей по ее реализации. 
Думаю в скором времени сможем сделать все в лучшем виде

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...