Перейти к содержанию

Немного хорошего)


Рекомендуемые сообщения

 Troll213, K1nd3R, LasVegas1

 MagicRPG#1

Ну что же, поехали))

Я на сервере совсем недавно, но уже выделила 3 ребят, ибо остальные просто отсутствуют и их работу сложно оценивать.

Troll213 и K1nd3R

Довольно хорошие модераторы, отзывчивы - что не мало важно, с ними можно пошутить и просто пообщаться. Вы можете подумать "Ой, ну разве это достоинства модератора", я отвечу вам ДА, мало таких, очень мало. Не смотря на весь балагур в их голове, оба ответственны и ответственно подходят к своим обязанностям, ни разу не видела чтобы они отказали в помощи игрокам, и это очень радует (как правило бывает что у модераторов корона и довольно большая)

Спасибо им за отличное настроение на сервере и хорошую помощь ?

LasVegas1

Очень интересный товарищ, Работает хорошо, но на столько серьёзен что иногда становится страшно, надеюсь в глубине души это забавный малый)) 

Я наверное повторяюсь (хотя не наверное, а точно), хороший модератор, так же не откажет в помощи и всегда откликнется даже по мелочи. 

Спасибо за хорошую работу.

Радует что на сервере такие модераторы, приятно играть, чат всегда под контролем, и это наверное единственный сервер с которого не хочется бежать из-за ЧСВ модеров) 

Спасибо вам мальчики ???

5hPpWmVuvlI.jpg

Изменено пользователем Stervo4ka
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Огромнейшее спасибо за такой чудесный отзыв! ?
Корона не мешает стараться выполнять качественно свою работу ?

Буду продолжать в том же духе, ещё раз благодарю! image.png.3b52a4c65be7d4c0ce78cce0f67c9566.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень мало времени на проекте, Хеда я знаю только по словам людей, а я не привыкла опираться на слухи) надеюсь и с ним мы тоже познакомимся)) что косается нового ловмодера, она только пришла и я не могу судить о её работе. Всё ещё будет ❤️❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...