Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Troll213, AndyLego, K1nd3R, nagibqw

MagicRPG

Доброго времени суток, форумчане Simple Minecraft.


Я играла на сервере MagicRPG#1 с 21 февраля. Целый месяц провела в этом месте и хотелось бы немного рассказать вам о реальной картине на сервере и о модераторах в целом, отбросив все мои с ними межличностные отношения. Начнём, наверное, с хорошего.


[Moder] Troll213
Ответственный человек, который знает своё дело. Действительно приятно видеть таких людей на сервере. Надеюсь его карьера пойдёт немного дальше, чем сервер MagicRPG. Этот человек заслуживает большего.


[LowModer] AndyLego
Весёлый парень, хотя с виду кажется очень серьёзным. Человек прекрасно выполнял свои обязанности и приходил на помощь каждому из игроков по возможности. Печально, что покинул модераторский состав. Но что ни делается - всё к лучшему.


Но, знаете, на каждые свои плюсы идут минусы.


[Moder] K1nd3R
Данная личность очень мне импонировала на посту LowModer'a. Приятный парень, с которым было приятно контактировать не только находясь на сервере, но и вне игры. С человеком действительно было приятно держать контакт, что с ним стало - непонятно. Получив должность Moder'a человек резко повысил своё чсв, что явно играет с ним злую шутку. Видна грубость не только в отношении коллег, но и при общении с игроками. Даже если почитать модераторский устав, можно найти несколько нарушений с его стороны. Очень жаль, что человек не видит за собой косяков, желая изменить своё положение, но губит его дальнейшими своими действиями. Остаётся пожелать только удачи и не падать ниже плинтуса дальше.


[HeadModer] nagibqwe
Редко видела данную личность на сервере. Безответственно относится к своему модераторскому составу. Прикрывает косяки любимчиков, т.е. блатит. Стоит ли говорить, что этого достаточно?


Подведём итог. 


На сервере MagicRPG#1 красивая обложка, но если копнуть глубже - хочется рыдать. Мне очень жаль видеть то, во что скатывается этот сервер. Надеюсь на то, что хаос растворится во времени. 


Уходя с сервера, хотелось бы пожелать MagicRPG скорейшего выздоровления.


Снимайте розовые очки, товарищи. Приятной игры.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chechnya сказал:

Troll213, AndyLego, K1nd3R, nagibqw

MagicRPG

Доброго времени суток, форумчане Simple Minecraft.


Я играла на сервере MagicRPG#1 с 21 февраля. Целый месяц провела в этом месте и хотелось бы немного рассказать вам о реальной картине на сервере и о модераторах в целом, отбросив все мои с ними межличностные отношения. Начнём, наверное, с хорошего.


[Moder] Troll213
Ответственный человек, который знает своё дело. Действительно приятно видеть таких людей на сервере. Надеюсь его карьера пойдёт немного дальше, чем сервер MagicRPG. Этот человек заслуживает большего.


[LowModer] AndyLego
Весёлый парень, хотя с виду кажется очень серьёзным. Человек прекрасно выполнял свои обязанности и приходил на помощь каждому из игроков по возможности. Печально, что покинул модераторский состав. Но что ни делается - всё к лучшему.


Но, знаете, на каждые свои плюсы идут минусы.


[Moder] K1nd3R
Данная личность очень мне импонировала на посту LowModer'a. Приятный парень, с которым было приятно контактировать не только находясь на сервере, но и вне игры. С человеком действительно было приятно держать контакт, что с ним стало - непонятно. Получив должность Moder'a человек резко повысил своё чсв, что явно играет с ним злую шутку. Видна грубость не только в отношении коллег, но и при общении с игроками. Даже если почитать модераторский устав, можно найти несколько нарушений с его стороны. Очень жаль, что человек не видит за собой косяков, желая изменить своё положение, но губит его дальнейшими своими действиями. Остаётся пожелать только удачи и не падать ниже плинтуса дальше.


[HeadModer] nagibqwe
Редко видела данную личность на сервере. Безответственно относится к своему модераторскому составу. Прикрывает косяки любимчиков, т.е. блатит. Стоит ли говорить, что этого достаточно?


Подведём итог. 


На сервере MagicRPG#1 красивая обложка, но если копнуть глубже - хочется рыдать. Мне очень жаль видеть то, во что скатывается этот сервер. Надеюсь на то, что хаос растворится во времени. 


Уходя с сервера, хотелось бы пожелать MagicRPG скорейшего выздоровления.


Снимайте розовые очки, товарищи. Приятной игры.

Поддерживаю, отлично расписала суть проблемы

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Благодарим за то, что потратили время на это дело.

Это, увы, всё, за что я могу поблагодарить.

Удачной игры на проекте SimpleMinecraft :3

p.s. плагиатить благодарки не стоило, даже в оформлении, а то уж колит в глазки

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, молодая. Такие выводы делаешь после твоего псевдоонлайна на сервере? Сколько не был в сети, то и дело ты просто сидела и рофлила в чате, не развивалась, не делала ничего, заходила просто потрещать, да поженить в своей церквушки, которую ты там построила и назойливо всех туда звала. Еще и смеешь делать выводы о модерском составе как неактивный игрок, прекрасно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karakatica сказал:

Ну ты даешь, молодая. Такие выводы делаешь после твоего псевдоонлайна на сервере? Сколько не был в сети, то и дело ты просто сидела и рофлила в чате, не развивалась, не делала ничего, заходила просто потрещать, да поженить в своей церквушки, которую ты там построила и назойливо всех туда звала. Еще и смеешь делать выводы о модерском составе как неактивный игрок, прекрасно. 
 

Да смеет, она общалась с этими людьми и видела как они менялись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Karakatica сказал:

Ну ты даешь, молодая. Такие выводы делаешь после твоего псевдоонлайна на сервере? Сколько не был в сети, то и дело ты просто сидела и рофлила в чате, не развивалась, не делала ничего, заходила просто потрещать, да поженить в своей церквушки, которую ты там построила и назойливо всех туда звала. Еще и смеешь делать выводы о модерском составе как неактивный игрок, прекрасно. 
 

Я имею полное право судить о модераторском составе, оценивая людей иногда не только как работников сервера, но и как личностей. Даже если отбросить все межличностные тёрки - у данных модераторов есть нарушения, с которыми будет разбираться администрация проекта. То, что люди не видят правды - не моя проблема. Мне очень жаль, что всё вышло именно таким образом. Если ты следил за моей деятельностью в чате - умница. Я тоже могу о многих людях судить, исходя из их общения с другими игроками. 

Изменено пользователем chechnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляй полную петицию на форум и разноси меня, как модератора, тогда уж.
В противном случае - это пустые слова, не более, раз у тебя ооочень много скринов.

Хочу посмотреть на свою грубость при общении, чудо

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешало просто уйти спокойно с сервера и не выносить сор из избы, тебе не хватает внимания? Хочется выставить на показ все? Я сейчас просто вижу обиженную девочку, которая захотела отомстить мальчику при это раздув такую тему про МОДЕРАТОРСКИЙ состав, вау. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karakatica сказал:

Да что ты говоришь. Ну понятное дело, что тебя обласкала и ты сразу заступаться, кто бы сомневался, местный адвокат. Что касается Troll'a, со всем согласен, K1nd3R'a так при чем тут ее личное общение с ним и отношение к игрокам? Он как помогал так и помогает по сей день, даже через чур, излишняя активность, ответить на все вопросы по делу и нет, от такого быстро люди перегорают и забивают на проект. Про чсв вообще непонятно. У нее свой загон, видимо. Вот что не скажешь о других модерах, в том числе и тебе, про какую она там активность говорила, где ты там так на помощь к каждому игроку приходил, непонятно. Сидите там в углу, страдаете фигней, да и видны только сообщения в чат о продаже монет, покупке и подобном. 

Я говорила о помощи игрокам? Безусловно, он лучший модератор проекта, спорить с тобой никто не будет. Речь идёт о его чсв и грубом отношении к коллегам и игрокам. Поверь, я не раз была свидетелем этого. На счёт своих загонов - лучше молчи, если не знаешь о чём говоришь, более умным покажешься. У меня есть достаточно скринов, где он показывает своё отношение к коллегам\игрокам, даже более чем. Хочешь его - защищать? Флаг тебе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо что восстановила пост, а то я его удалил случайно писав другой.
Девочка моя, я не его защищаю, а скорее хочу объективности. Он помогает игрокам так же как и Troll,на моей памяти это самые нормальные модеры, которые даже надоедают своей избыточной активностью, слишком много их в чате и это нормально. Тебе надо было гнать на других, кто сейчас так же на модерском составе сидит, но они НИЧЕГО не делают от слова совсем.

P.S. И ты их не упомянула, кстати, даже забавно.

 

Изменено пользователем Karakatica
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karakatica сказал:

О, спасибо что восстановила пост, а то я его удалил случайно писав другой.
Девочка моя, я не его защищаю, а скорее хочу объективности. Он помогает игрокам так же как и Troll,на моей памяти это самые нормальные модеры, которые даже надоедают своей избыточной активностью, слишком много их в чате и это нормально. Тебе надо было гнать на других, кто сейчас так же на модерском составе сидит, но они НИЧЕГО не делают от слова совсем.

P.S. И ты их не упомянула, кстати, даже забавно.

 


Её тема была для того, чтобы показать какой Энди был хороший, ну и Троль.
А я и хед тут лишние просто по итогу..
Как бы, чтобы не писать только о негативе нужен баланс плюсов и минусов))
А другие просто нейтральные, их упоминать зачем же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так задел мой пост, то значит в нём написана правда, а если вы реально хотите устраивать конфликты и что-то мне доказывать, то вы клоуны. Сказать тут больше нечего, серьёзно. 

 

ed2dc74c37c13bc1a0ed74172f43cbee.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и не удобно, тут больше не Ваш пост задел людей, а именно Вас задел пост от меня)) До того задел что дал толчок для бурной мозговой деятельности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правда, все девушки на эмоциях всегда пишут правду, я даже не сомневаюсь. И да, я клоун, вопросы? И конфликты устраиваешь только ты, ведь можно было обойтись и без  этой темы, да? Ну уж если начала заводить "моторчик", то попрошу по ВСЕМУ модерскому составу составить характеристики и уж поверь, после этого ты наверное поменяешь точку зрения к тем к кому у тебя больше всего негодования и злости.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Stervo4ka сказал:

Смешно и не удобно, тут больше не Ваш пост задел людей, а именно Вас задел пост от меня)) До того задел что дал толчок для бурной мозговой деятельности)) 

Мнение малолетки я слушать не хочу, буду откровенна. Если любите подсасывать модераторам, то делайте это хотя бы грамотно, чтоб уж без показухи. 

15 минут назад, Karakatica сказал:

Конечно правда, все девушки на эмоциях всегда пишут правду, я даже не сомневаюсь. И да, я клоун, вопросы? И конфликты устраиваешь только ты, ведь можно было обойтись и без  этой темы, да? Ну уж если начала заводить "моторчик", то попрошу по ВСЕМУ модерскому составу составить характеристики и уж поверь, после этого ты наверное поменяешь точку зрения к тем к кому у тебя больше всего негодования и злости.

Конфликт устроили вы. Я просто дала оценку модераторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, побольше бы таких объективных оценок от игроков у кого личная неприязнь (женская обида) и мир станет СВЕТЛЕЕ. И повторюсь, сделай оценку всех модеров. Ведь ты делаешь большой акцент на помощи игрокам, не так ли? Про остальных то что скажешь? Ничего? Как бы еще есть модеры. Ну да, точно, ты же неактивный игрок, я и забыл, чего я хочу вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karakatica сказал:

Ну да, побольше бы таких объективных оценок от игроков у кого личная неприязнь (женская обида) и мир станет СВЕТЛЕЕ. И повторюсь, сделай оценку всех модеров. Ведь ты делаешь большой акцент на помощи игрокам, не так ли? Про остальных то что скажешь? Ничего? Как бы еще есть модеры. Ну да, точно, ты же неактивный игрок, я и забыл, чего я хочу вообще???

Неактивный игрок? И это я слышу от человека, который заходит только варп пополнить? Родной мой, я на сервере проводила большую часть своего драгоценного времени. И да, спасибо за твою активность, созданную в теме, но если есть претензии именно ко мне - мой вк открыт для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты сделала за большую часть своего драгоценного времени, м? Может сравним наш с тобой прогресс, подруга? Кто еще тут активный, насмешила. И я от слов не откажусь и повторюсь, все что ты сделала на проекте это построила церковь, куда всех звала и донимала женитьбой, какая активность, вай-вай-вай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karakatica сказал:

И что ты сделала за большую часть своего драгоценного времени, м? Может сравним наш с тобой прогресс, подруга? Кто еще тут активный, насмешила. И я от слов не откажусь и повторюсь, все что ты сделала на проекте это построила церковь, куда всех звала и донимала женитьбой, какая активность, вай-вай-вай!

Пиши в вк, раз есть претензии. Выяснять с ноунеймом отношения на форуме - не хочу позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, смотрю деловая, о "пиши в вк" надо было думать, когда писала тему и делала акцент на Киндере. С ним бы сначала разобралась в вк, выясняла отношения и быть может этого бы всего не было.  Больше трогать тебя не буду. Останусь ноунеймом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...