Перейти к содержанию

Модераторский состав СкайФактори


Рекомендуемые сообщения

 FeeD1R,
GIdFIll, lexanu, Kolyasha,
   boodmi, Grre4ka

 SkyFactory

[HeadModer] FeeD1R - Начнем сначала. Помню его с Ловерки, очень отзывчивый, добрый, можно пошутить. Когда были вопросы - объяснял в подробностях. В моменты серьезный. Заходил даже ночью, когда просила о помощи. Все воспоминания только хорошие. Собрал хороший Модерский состав, все дружные ребята. Хочу пожелать удачи на Хедке и поменьше токсиков. Удачи.

[Moder] GIdFIll - Помню с первого дня. В первый день получил от меня жалобу;). Отзывчивый, добрый, всегда готов помочь, отвечает на все вопросы, строгий. Можно поиздеваться. Бывает очень милым. Но в последнее время изменился в плохую сторону, что очень его изменило. Надеюсь все будет хорошо, удачи на Модерке.
П.с. Желаю тебе Хедку, заслужил;)


[Moder] Kolyasha - Прикольный пацан, довольно добрый, много хорошего сказать не могу. В чате бывает не часто, но и не редко. На вопросы отвечает средне. В последний раз нашего разговора, послал матами и оскорблениями, это плохо... Так же удачи на Модерке.

[Moder] lexanu - Лёха и Леха, сказать отрицательного не могу. В чате вижу стабильно, помогает всем. Вместо развития - готов помогать игрокам. Прикольный, добрый, справедливый, занятной, но всегда найдет время пообщаться, спасибо). С Модерки не изменился, ЧСВ не повышалось. Удачи на Модерке.

[LowModer] Grre4ka - На Ловерке сидит недолго.. Сильно обсуждать не могу. Сидели иногда слушали музыку, была адекватной. Но потом изменилась. В чате видела, отвечает, мутит, добрая, не строгая. Что ещё сказать-то. На вопросы в ЛС тоже есть ответы. На форум отправляет редко. Удачи на Ловерке.

[LowModer] boodmi - На Ловерке сидит может неделю, может меньше. Ну сказать много не могу. Судить тоже. Сколько вопросов не кидала в ЛС - ответ был один "Форум/Гугл/Гайды". В чате почти не видела, может и отвечает, не мне судить. Правила получше бы узнать, а так нет минусов. Удачи на Ловерке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...