Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора  - Jefferity

2. Примерное время нарушения по (МСК) - 19:00

3. Доказательства (Скрины, видео) - https://prnt.sc/k3e819

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) - В целом, все видно на скрине. Немного поясню, что сделал(а) модератор.

Каждый игрок, приходящий играть на данный проект, хочет быть желанным гостем тут, которого рады видеть, который может доверять модерации проекта и чувствовать комфорт в игре.

Что получается по факту - модератор, который пришел на дом, где был снят приват, стоял(а) и орала на всех чуть ли не матом, вместо того, чтобы сделать приват быстро, он(а) говорила всем бросить вещи обратно(конечно же, вещи все забрали), в свою очередь, я, будучи за пределами дома, наблюдал за этим, после того, как модератор посадил(а) всех в тюрьму, он(а) увидел меня и высказал в мою сторону хамство, грубость. Мне, как игроку, это стало крайне неприятно, ведь если бы я сказал такое модератору, то мне было прилетел /warn 1.3 как минимум, а насколько я знаю (П.П. 9.5), модератор подчиняется таким же правилам, как и игрок.

В общем и целом - оскорбительное поведение модератора по отношению к игроку(прошу заметить, игроку, который не нарушил ни одного правила и просто летал в воздухе не мешая работе модератора ни разу).

У меня все, жду реакции свыше, тнкс.

Изменено пользователем PapaChemodan
Визуальная коррекция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Согласен, модератор сервера повёл себя некорректно по отношению к игрокам.
Но по правилам модератор должен предотвратить раздачу.
С модератором проведу беседу.
Считаю вопрос закрытым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...