Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Zloy_Bobik
2. 
Короч,дело такое что я по началу игры в майн жил один,при этом был у меня сосед,с ним развивались на пару,но жили в разных домах.После когда сосед начал строить новый дом,я как добрый сосед решил ему помочь с строительством,в итоге большая часть дома была постороенна мной,тогда то я решил жить вместе с соседом(сожителем),жили мы долго,но после того как мне пришлось отъехать от своего города я не был в онлайне чуть больше недели.И тут начинаются все эти события,захожу я значит в игру,гружусь там все дела пока упел чаек заварить себе,прихожу к компу,сажу за него и начинаю бегать по терре до додумавшийсь я открыть или ударить любой блок смотрю на моей МЭ сисеме ситот защита,попробывал зайти в систему,как вижу в чате "Вам запрещенно взаимодействовать на этой территории".Тут то я понял что я не в привате.Тут то я не вкурил ситуацию и написал модератору  под ником Tvinkers и он мне обьяснил что нужно подавать жалобу на форум.
P.s Я не являюсь владельцем привата.По скринам думаю поймете что я заезжал в этот дом.
3. Вообще не помню
4. Скрины предоставленны

2018-06-12_22.11.19.png

2018-06-12_22.21.42.png

Изменено пользователем MuPeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание игроку будет выдано. В доказательство можно было привести данный скрин,на котором все бывшие владельцы привата были подписаны. И вас удалил с привата игрок kozakito. А не Zloy_Bobik.

так же вы все получат бан чата. По правилу 1.9. 

5.2

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! 
Будьте осторожны, выбирая сожителей!

6BuWtT8u.png

 

Приятной игры на сервере!

Изменено пользователем 3oppo
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...