Перейти к содержанию

Пиксельмон Про всех!


Рекомендуемые сообщения

1. Ник:Akigor
Данного модератора знаю не долго,но уже заметил что хорошо знает по моду и быстро выдаёт наказание за нарушение правил.
2. 
Ник:AdskayA_KoshkA

Знаю кошку с того времени когда у неё был другой ник,очень общительная,и знает основы мода,быстро отвечает на вопросы в чате и выдаёт наказание.
3.
Ник:EnotNike
Про этого модератора могу сказать мало чего,плохого,но могу сказать что мой любимый ивент проводил хорошо.
4.
Ник:SonOfSatan
Бывший Парио,быстро отвечает на вопросы,правильно и моментально выдаёт наказание,знает цену на практически всех легендарных покемонов.
5.Ник:Eldarion

Ничего про него не знаю,но знаю лишь одно,что он с Домбаза и ему всё равно.
6.
Ник:SinisterSlash
Добрый и общительный модер,знал его до того как он стал на модератора,выполняет всё чётко быстро.
7.Ник:KiKerasu

Практически не знаю о нём ничего,знаю что играет на гитаре и мало играет.
8.Ник:TheFox87
Данный модератор быстро и точно выдаёт нарушение,ни капельку их не пропускает,Чаще всего вижу его в онлайне.
9.
Ник:Bandit172
Знаю Бандюгана уже как Год,когда у него был огромный дом и свадьба прям возле дома,кто знает тот поймёт,Модератор хоть и мало сидит онлайн,но выдаёт и отвечает на вопросы очень быстро и чётко.
10.
Ник:kolibri__
ХедМодертор Пиксельмона,во время турнира зашла на другой сервер и поставила атаку,по просьбе игрока,очень быстро отвечает в игре и в дискорде.

Хотел бы написать про всех,но они уже на стоят на модератоке,пусть висят здесь:
Marvin_vv

Saygosuplz
OlavJD
Xisk

Enerjizer2016
Li_Mon14
Помним любим Скорбим!

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...