Перейти к содержанию

Анонс вайпа на сервере Galaxy! (Завершен)


xb1tnatorV

Рекомендуемые сообщения

Следующий на очереди по вайпам сервер Galaxy!  ?

Вайп на нём пройдет 9 апреля в 13:00 по МСК! ?

Статус сервера: Вайпнут и доступен для игры

 

7cpSIb7Ikgs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA На Galaxy 75 МЭ интерфейсов не хватает игрокам. Но на том же ТМ сервере их 128, в основном тм от гелекси отличается:

Galaxy: Galacticraft, Immersive Engineering

TechnoMagic: Thaumcraft, Avaritia, Draconic Evolution, Botania

Как по мне то интерфейсов на Galacticraft нужно не меньше чем на эти 4 мода с TechnoMagic, а скорее всего даже больше

ну и вмести с интерфейсами можно увеличить ограничение на Молекулярный сборщик

Тем болие я думаю что МЭ интерфейсы не нагружают сервер, как например: блок обработки создания.

=============================================================================================================
Экономика Galaxy:

МЭ умный кабель 1 шт. - 1500

МЭ плотный кабель 1 шт. - 1400

Мои подсчеты:

МЭ плотный кабель 1шт = 300(стекляный кабель)+20(шерсть)*4= 1280+30(красная пыль)+30(светопыль)=1340 тут правильно.

МЭ умный кабель 1 шт = 300(стекляный кабель)+20(шерсть)+30(красная пыль)+30(светопыль)= 380 но точно не 1500.

1060435687_.png.12b59e15fbbc021a75fbcd3aba8feee1.png

=============================================================================================================

И ещё желательно уменьшить эко на слиток бедрокия вместо 298.8к где то 30к.

=============================================================================================================

Эщё эко:

Зомби контроллер 1 шт. - 5500

Это правильно или вы имели виду Зомби Фрэнк ?

Просто например:

Зомби-электрод 1 шт. - 700

у него крафт дороже на 230 эконов, но он дешевле Зомби контроллера на 4800

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodik001 Спасибо. Экономика на данные предметы была пересмотрена. К вайпу будут доступны уже измененные цены в экономике. 
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xb1tnatorV И хотелось бы узнать, почему дроп из кейсов за голосование на столько дешевый, если взять к примеру пиксельмон, то на нем есть Мастербол который стоит услоно 300к эконов, а у нас максимум улучшенная солнечная панель за 13к? Я считаю дроп не равноценным, а что считаете вы по этому поводу? Может есть возможность добавить к примеру какую либо ракету 2-3 лвл или же хотя бы гибридные солнечные панели, или грави нагрудник, думаю что так было бы честно по отношению к другим серверам.

Изменено пользователем Fiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как-то восстановить доступ к наборам /kit для гранд игрока? Очень неприятно получается... Неделю назад вложил с надеждой поиграть, и тут внезапно вайп. Надеюсь мой вопрос возможно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Van_Gog Да, конечно. После вайпа все игровые наборы вы сможете прописать еще раз. 
@Fiz В данный момент изменить содержимое кейсов не выйдет. В приоритете у нас вайпы и обновление серверов, после изменение редактора кейсов. Как только мы это сделаем, попытаемся изменить их содержимое исходя из просьб игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @xb1tnatorV
Хочу предложить несколько аддонов для уже установленных на сервере модификаций (и не только)
BeeBetterAtBees - аддон для форестри, который делает пчел менее болезненными. (отображение полного выведения и нужных компонентов через NEI)
Так же хочу представить такой мод как Power Utilites - конвентер энергии
Всем уже давно надоело строить огромные системы из мфэхов и коннекторов, для конвертации RF в EU, поэтому данный мод будет отличным решением для нашего сервера.(возможно это даже снизит нагрузку)

Изменено пользователем TT_joker
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, domalion_unit_03 сказал:

Ага щас

Что "Ага щас"? Ты на сервере играешь или нет? Ты видишь, че творится? Уже даже интереса нету. Только пришёл, за 5 дней уже имею практически всё, только гравика не хватает до полноты ситуации. Лучше бы реально вайпнул, с чистого листка так сказать, тем более последний вайп был 25.01. Прошло достаточно времени.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...