Перейти к содержанию
  • 0

Не работает ВЕРСТАК ДЛЯ ЯЧЕЕК


Mr_Saiden

Вопрос

Добрый день!
Вижу, что не я один столкнулся с данной проблемой, но решить её так никто и не смог, судя по тому, что последняя такая тема была создана в декабре 2019.
Суть проблемы: при создании верстака для ячеек никаких проблем нет, но когда его ставишь, то взаимодействовать с ним никак нельзя, т.е. окно интерфейса не открывается, а сломать блок этот можно только при перезаходе + иногда и я его не могу сломать, ибо мой друг тоже пытался с ним взаимодействовать. В итоге у нас сейчас стоит один верстак, который никто не может сломать :D.
Этот верстак нам очень нужен для комфортной работы и автономной работы механизмов.

Есть решение этой проблемы?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Mr_Saiden сказал:

К сожалению, это не помогает.

Многократно перезаходил и друзья перезаходили.

На каком сервере играете? На техномагик, например, данный верстак запрещён - его можно поставить, но использовать не получится. Не исключаю, что и на других серверах так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MEZILEN сказал:

я не уверен, но возможно перезаход на сервер может чем то помочь 

К сожалению, это не помогает.

Многократно перезаходил и друзья перезаходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Pyosik сказал:

На каком сервере играете? На техномагик, например, данный верстак запрещён - его можно поставить, но использовать не получится. Не исключаю, что и на других серверах так же

Сервер HiTech#2 

Отправил запрос в дискорд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...