Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2. MagicRPG

3. Начнём по порядку наверно, ну или по возрастающей))

Stefani_Black - милая и приятная в общении девочка, освоилась довольно быстро. Умничка, продолжай в том же духе, из тебя выйдет очень хороший модератор ?.

Fol - пришёл и сразу включился в работу, очень приятно наблюдать когда у модер состава есть интерес к своей работе, спасибо что помогаешь игрокам.

Lucifer - прости но ничего интересного написать не могу, видела всего раз на сервере и то минут 5, надеюсь что ещё увидим качественную работу)) 

LasVegas1 - умничка, позитивный и светлый человечек)) жаль что ты только по вечерам, хотелось бы видеть почаще )) 

SinfulSoul_ - не смотря на мою жалобу прошлую хотелось бы написать спасибо, очень изменился и это радует, стал отзывчивым и более внимательным, да и в отношении к игрокам изменился в лучшую сторону, просто красавчик .

gena2000 - не имела удовольствия познакомится, но видела немного как работает. Плохого мне сказать точно нечего, но и лить воду об отличной работе не буду, слишком мало его видела) надеюсь ещё познакомимся и уже тогда напишу хороший отзыв) 

K1nd3R - ну ты знаешь моё отношение к твоей работе, напишу просто - красава чё)) 

Troll213 - жаль что с тобой, красавчик, мы последнее время не пересекаемся, время не совпадает у нас, но думаю ещё пересечёмся)) как модератор ты "ну хорош" и это многие знают)

Ну и на сладенькое)

nagibqwe - я в восторге от работы данного хед модератора, ответы на форуме просто пушка. Можно сказать что он покрывает своих модераторов, я бы сказала по другому - человек дорожит своим персоналом, видно что он им доверяет, работа идёт и модерация меняется в лучшую сторону. 

Хотелось бы выразить огромную вам благодарность мальчики и нашей девочке лапочке)) Продолжайте в том же духе, вы лучшие ????

 

s1200 (1).jpg

Изменено пользователем Stervo4ka
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здравствуй.
Просто я чё ?


Спасибо большое за такой позитивный и многогранный отзыв!
Надеюсь, что и дальше будем всем составом радовать наших игроков!

 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stervo4ka, здравствуйте!
Большое
вам спасибо за тёплые слова!
Я очень
ценю, что у нас на сервере есть такие отзывчивые и благодарные игроки, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, буду
рад видеть вас!
С
наилучшими пожеланиями, модерация сервера MagicRPG!

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера и спасибо за приятные слова
Насчёт того, что не пересекаемся, честно скажу, что проблемы с онлайном:( Скоро исправлю!
Было бы неплохо увидеть Вас, достаточно продуктивного игрока, в качестве модератора, но это сугубо мои мысли :thinking:

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного дополнить)

Lucifer - два дня нахожусь с данным лов модератором на сервере и уже могу дать отзыв адекватный) порадовал своей работой, общительный, грамотный и просто хороший лов модератор) 

Приятно находится на сервере с ним))

Спасибо за хорошую работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка Stervo4ka, спасибо за ваши приятные слова❤️, буду дальше стараться. Удачной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...