Перейти к содержанию

Magic rpg 2 отзыв о модерах


Рекомендуемые сообщения

1. KUTYG

2.MAGIC RPG#2

3.Я считаю, что нужно лучше отбирать модеров, ничего не умеют, посалили в тюрьму просто так, за нарушение экономики, я новичек, об экономике ничего не знал, если предусмотрены штрафы то их обязаность и обязаность сервера донести до игрока про свою "экономику"

Да и о какой экономике может идти речь, если каждый день просто так можно получить 30 000

Пересмотрите модеров на magic rpg 2!!

Ничего не умеют.

Изменено пользователем kutyg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0.1

Регистрируя аккаунт на нашем проекте, пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры, пользователь подтверждает согласие на сбор и обработку неперсонализированных технических данных, а также данных, присущих особенностям функционирования в сети Интернет. Пользователь подтверждает, что незнание им (пользователем) правил не освобождает его (пользователя) от ответственности.

Администрация проекта оставляет за собой право изменять любые пункты правил без оповещения и предупреждения игроков.

 

Ну тут спасибо за отзыв.

Изменено пользователем Alp_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас нормально это?

Впихнули это в волокиту, которую никто не читает, и сняли с себя всю ответственность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв ;3
Но впредь посоветую получше ознакомиться с правилами нашего проекта, дабы избежать какого-либо наказания. Также наказания выдаются без предупреждения, если оформлена жалоба на форуме (отсутствовали модераторы на сервере в момент нарушения).
Приятной игры!

Изменено пользователем Night_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв! 
Я специально набираю модераторов, которые могут только выдавать наказания без причин, без знаний о сервере и модах.
Я пересмотрю свой состав и проверю каждого на отсутствие всего выше перечисленного.
На счет правил... Мы забыли убрать кнопку с правилами на сайте и вы могли узнать за что модераторы выдают наказания.

Приятной игры на MagicRPG#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...