Перейти к содержанию

Взлом аккаутов


usill

Рекомендуемые сообщения

Сегодня взломали мой аккаунт, снесли почти все сундуки на территории. Валюту и сами вещи не воровали, а устроили раздачу. Когда я только начинал играть заметил человека которого взломали, но особо не придал этому значения, подумал, что он поставил слабый пароль или что-то в этом роде. Но вот наступил момент, когда взломали и меня. Пароль у меня был достаточно сложный, да и никому я его не давал. Когда происходил этот хаос в моем доме, я не мог зайти на сервер, я решил зайти с другого аккаунта. Войдя на сервер, я увидел свою основу и решил написать (наорать матом), ну а почему бы и нет? Данный господин попросил переехать в дискорд, чтобы лучше пообщаться. в ходе диалога я спросил его - "а для чего вы это делаете?". и он ответил, что просто так, потому что сервер не нравится (да, к слову, я играю на сервере МРПГ 2). Потом он сказал, что я не первый и не последний. В общем к чему я это все рассказываю? Я призываю вас ставить более сложные пароли (сгенерированные) и установить двухфакторную аутентификацию. Ибо вещи потеряны, админы, ясное дело, ничего не вернут. И это довольно обидно. Прислушайтесь к моему совету и не проверяйте все на себе.

  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, недавние DDoS атаки на сайт и форум возможно связаны со взломщиками моего аккаунта. Им точно чем-то этот проект не угодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
13.04.2020 в 14:18, usill сказал:

Кстати говоря, недавние DDoS атаки на сайт и форум возможно связаны со взломщиками моего аккаунта. Им точно чем-то этот проект не угодил.

Не в этом дело, все попросту хотят на этом заработать, не более. Но это плохо. Поэтому рекомендую установить двухконтактную защиту от google, в лк. 

Так шансы взлома сокращаются до минимума 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...