Перейти к содержанию
  • 0

Pixelmon команды


KubDab

Вопрос

путешествуя по серверу Pixelmon у меня появился один вопрос
почему на сервере не доступны команды /checkspawns и /checkspawns legendary? 
начал отвечать сам себе на этот вопрос по типу 
1. она даёт преимущество? ответ: нет
2. она помогает игрокам сориентироваться во времени появления легендарного покемона? ответ: да
3. она помогает определить какую легенду ждать в определённое время суток в том биоме в котором ты находишься?: да
и начал задавать себе вопрос - а почему этой команды нет?
1. скорее всего шанс спавна легенды постоянно регулируется с 30 до 5% по усмотрению администрации и игроки это увидят ответ: ни то ни другое, я не могу это проверить

может мне модерация занимающаяся программированием игры ответить на этот вопрос? почему этой команды нет. 

Если какой то пункт в этой команде вас не устраивает тогда что мешает на программном уровне убрать этот пункт из самой команды и оставить только инфу по легендам и процентное соотношение спавна в регионе игрока

Изменено пользователем KubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
58 минут назад, KubDab сказал:

1. она даёт преимущество? ответ: нет
2. она помогает игрокам сориентироваться во времени появления легендарного покемона? ответ: да
3. она помогает определить какую легенду ждать в определённое время суток в том биоме в котором ты находишься?: да
и начал задавать себе вопрос - а почему этой команды нет?

1 Приймущество есть так как игроки оперативненько будут ждать там и смотреть на нужном месте нужную легенду
2 Люди будут знать точное время спавна легендарного покемона. и от этого пропадает интерес в рандоме.
3 Опять же бог рандома помогает развить у игроков азарт и как по мне главное сейчас...

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

1 Приймущество есть так как игроки оперативненько будут ждать там и смотреть на нужном месте нужную легенду
2 Люди будут знать точное время спавна легендарного покемона. и от этого пропадает интерес в рандоме.
3 Опять же бог рандома помогает развить у игроков азарт и как по мне главное сейчас...

опять же скажу можно убрать время и не показывать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

1 Приймущество есть так как игроки оперативненько будут ждать там и смотреть на нужном месте нужную легенду
2 Люди будут знать точное время спавна легендарного покемона. и от этого пропадает интерес в рандоме.
3 Опять же бог рандома помогает развить у игроков азарт и как по мне главное сейчас...

/wiki pok biome даёт туже инфу только без процентного соотношения и всё
я сижу очень долго спавню дианси в недрах а потом оказывается что если зайти в одиночку повторить тот же опыт она не будет спавнится в подомном месте хотя по вашей вики наоборот

Изменено пользователем KubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

преимущества нет

22 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

1 Приймущество есть так как игроки оперативненько будут ждать там и смотреть на нужном месте нужную легенду
2 Люди будут знать точное время спавна легендарного покемона. и от этого пропадает интерес в рандоме.
3 Опять же бог рандома помогает развить у игроков азарт и как по мне главное сейчас...

так как ВСЕ игроки получат доступ к этой информации а именно процентному соотношению спавна 
вот ты пришел в биом тебе показыват 80% на одного покемона 15% на другого и 5% на другого и ты такой думаешь блин, плохое место
развить азарт, ага тонны времени тонны суток просто стоят афк
Азарт это битвы между игроками сложные испытания вот азарт
покемоны это спорт и мало кто с этим не согласится люди между собой сражатся должны а они торнадусов спавнят на продажу...
без подобной информации как checkspawns legendary вы превращаете маин в корейскую гриндилку

Изменено пользователем KubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Shain сказал:

Всеми техническими вопросами на проекте и программирование занимается только администратор. 

А если такой команды нет, то она и не нужна. Пиксельмон не первый вайп существует. Видимо, у игроков нет острой необходимости в такой команде. Легендарные покемоны могут заспавниться раз в 20 минут(точно не знаю) с какой-то вероятностью. Так что знать, что он точно заспавниться и тем более какой - наверное излишне. 

прошу прощения а я и не прошу кординальных изменений:) 
просто больше информации по конкретным покемонам тысяча и одна открытая вкладка в браузере против одной команды на сервере

Изменено пользователем KubDab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...