Перейти к содержанию

Коррупционная система привилегий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как вы поняли по заголовку я хочу поговорить о системе привелигий и системе доната в целом. Я сам сижу и развиваюсь на сервере #TechnoMagic3, с PvP. 

Начнём с привелегий на серверах симплкрафта. Существуют привилегии, такие как Vip, Premium, Grand, Deluxe и тд. По идеи кроме как буста в развитие они не должны давать (например Vip пакет ресурсов , восстановление хп раз в минуту, тп на место смерти и много чего ещё). Но на данном сервере и проекте в целом это не так. Ты можешь купить Premium и будешь полностью бессмертным. Ты не умрёшь ни от лавы, ни от падение, ни от игрока. Тоесть ты идёшь на пвп сервер и просто неуязвим, что не ток даёт буст в развитие, но и превосходство над другими игроками, и это я говорю не в плане ресурсов. 

Сам я столкнулся с проблемой tppos(тп по координатам), как я говорил ранее, я играю на сервере с пвп и мне нужно было добыть кристаллы края, но так как почему-то приватить в эндер мире нельзя я сделал усиленное стекло (неуязвимое стекло из таумкрафта, сломать может ток создатель и то палочкой) и пошёл строить коробку для поставки туда спавнера со всеми прочими инструментами для обычной фармилки. Я все это сделал и смотрел как умирают эндермены, да, я смотрел на из смерть и ничего не делал, я негодяй, но давайте перейдём к главным негодяям, а именно - создатели сиплкрафта. Пока я ждал кристаллы ко мне сделал игрок tppos с привлегией Grand и просто убил меня и все мои труды. Тоесть я учёл все возможные грифы и поставил все возможные антигрифер решения. Но, как вы поняли он загрифирил меня  только, потому что к него была привилегия и дана такая возможность. 

Моё мнение, но возможно это и ошибочное мнение, но с ним многие согласны - это проблема не сервера с пвп, не моя, что я был на пап сервере и не в регионе, а именно в системе. Ведь она позволила этому игроку купить привилегию и быть не ток выше игрока по ресам, но и лучше по возможностям. Я понимаю, создателем проекта выгодно это делать, ведь благодаря этому на их привелегии большой спрос. Но это убивает всю механику игры. Я не могу добыть ресы, потому что меня убьют там, а чтобы не убило нужна броня, на которую нужны те самые ресы. Возможно покупка на варпах, да, но где обычный шахтерщик найдёт 70 к просто на кристаллы края. Это цена хорошей солнечной панели или даже лучше, но я вынужден купить кристаллы, ибо без них развиться дальше в сфере таумкрафта я не смогу. Вы можете сказать почему я не заприватил территорию, как в аду, но там нельзя. Нельзя приватить территорию.... И все, тебя душат донатеры, а ты ничего не можешь сделать,тоесть деньги дают не ток ресурсы, но и возможности, что не идёт ни в какие рамки нормальности. 

Поэтому я прошу вас, дорогие читатели, не оставайтесь в стороне от проблем других людей, ведь так мы сможем сделать мир лучше, хотя бы мир симплкрафта..... 

 

Изменено пользователем Pr0Xima
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жиза, я лично строил платформу и бегал хреначил их там( очень много эндеров) и как только вижу опасность на мине карте, то сражу жму кнопку бинда на хом и проблем нету ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, спавнер и шип я не заберу фастом себе домой. А он просто сделал tppos и все забрал. Тоесть он не нарушил правила сервера, но он нарушил правила самой игры, что не корректно ни в каком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тему, ты пишешь что донат зло, играешь на пвп сервере и жалуешься, что какой-то игрок может позволить купить себе донат на сервере и убить тебя? Создатели сервера ввезли донат для поддержания проекта, а люди тратят деньги(или трудом зарабатывают их в игре) чтобы получить разные привилегии, ну и получают за это ресурсы, доп. команды, и другие плюшки, и также имеют полное право(как и все игроки пвп серверов) убивать игроков. Просто перейди на пве сервера, там тебя убить не смогут, и проблема решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pr0xima смотри купи випку не гранд, не прем, не ультру.

Цена 120 рублей не такая уж и большая сумма. Возьми и лети на 100к и 100к корды (юзай софт который будет нажимать букву W) и строй там платформу с автофармом и ставь там хом и даже если випка спадёт ты в любой момент можешь телепортироватся туда. Играю месяц моя фармилка на 300к + кордах ещё никто не загриферил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anitop ещё не вечер.

А по поводу темы могу сказать одно. То что игрок тп по кордам и не умирает вне приватов - он зп это деньги отдавал, рубли или игровую валюту, суть одна и та же. Игрок платит больше - получает больше возможностей. 

Ловкость рук и никакого мошенничества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaprogit сказал:

@anitop ещё не вечер.

А по поводу темы могу сказать одно. То что игрок тп по кордам и не умирает вне приватов - он зп это деньги отдавал, рубли или игровую валюту, суть одна и та же. Игрок платит больше - получает больше возможностей. 

Ловкость рук и никакого мошенничества. 

всм не вечер ?

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...