Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Администрация

2. Simple©
3. Доброго времени суток, уважаемый читатель. Увольте меня растечься мыслью своей безгранной по древу дум твоих...

Сегодня я, впервые прибывший сюда, проскролив ВАШ
сайт, ВАШ форум, зайдя на один из серверов, и проведя там пол часа, я был изрядно удивлён профессионализму и проделанной работой вашей команды над проектом
(лично ткну носом того, кто осмелится произнести, что все вышесказанное является лестью)

Я, как искренний и честный человек, хочу выразить простую, человеческую благодарность тем, кто трудится над тем, чтобы игрокам было комфортно проводить своё время на ваших серверах. 
Очарованный заботой, я завожделел попасть в вашу команду. Написал, и отправил свою заявку. На что получил отказ по причине того, что провел на проекте меньше 1-го месяца. Казалось бы хеппи энд, НО...


На протяжении долгого времени я работал 
старшим модератороми по совместительству главным редактором N minecraft проекта.
Имея личностные качества и пока еще не пропивши свой опыт, который позволит мне быстро внедриться в коллектив и процесс работы, не ставь занозой и балластом, я хочу попросить вас дать мне возможность попробовать себя в вашей команде. Не будем нам накладно, проявлю своё усердие и проворье.

======================================================


При наличии одобрения
Связь со мной: <<Тык>>

 
  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за положительный отзыв ?
В команду Администрации набор не проводится. Мы набираем только модераторов на игровые серверы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команду администрации и не набиваюсь) Заявку подавал в модераторы.

Изменено пользователем GoldenCup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...