Перейти к содержанию

Ну... Опять же СкайФактори..


Рекомендуемые сообщения

1. Модераторы сервера "SkyFactory".
2. SkyFactory.

3. Ну, напишу второй отзыв о данном составе. Все таки прибавились некоторые личности. Начнем:
1. [HeadModer] FeeD1R - Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, разобраться в проблеме. Отвечает на вопросы в других соц. сетях, некоторые так не делают. Отличный Хед, выполняет свои обязанности очень хорошо! Продолжай в том же духе!;3
2. [Moder] GidFill - Отличный модератор. Успевает проводить все Ивенты, хватает времени. Может зайти, если надо. Всегда готов помочь. Добрый, можно пошутить насчёт него, он поймет и оценит. Просто так не мутит. Удачи на Модерке, желаю Хедки;3
3. [Moder] Kolyasha - Модератор отзывчивый, прикольный, в чате вижу не так уж и часто, нормально отвечает на вопросы. Не видела, чтоб пропускал нарушений в чате. Всегда готов помочь! Удачи на Модерке;3

4. [Moder] Reksimir - Рик как Рик. Обычный модератор, в чате вижу нормально, отвечает на вопросики. Мутит справедливо и честно! Удачи на Модерке, сладкий!)
5. [Moder] Grre4ka - По-моему нужно посолить Гречку( В чате не вижу почти, вроде как, дня 3-4 не могу словить на сервере. Та вроде прикольная, добрая. Удачки там)
6. [LowModer] XRayFun_GF - Отличный Ловер! Всегда вижу в чате, не стоит АФК. Все справедливо. Добрый, отзывчивый, готов всегда помочь! Респект таким Модерам. Только биндами иногда флудит в чатике, но это и простить можно ;3 Удачи)
7. [LowModer] Moonki - Прикольный пацан, в чате вижу часто, отзывчивый и добрый. В начале не сложилась дружба, но теперь все стало нормально, хорошо работаешь, респект ;3. Удачи)
8. [LowModer] boodmi - В чате постоянно, любит флудить своими биндами на КАЖДОЕ правило. Мешает немного. Добрый, тоже отзывчивый, иногда может пропустить нарушение, ну уж очень редко. Удачи на службе!
9. [LowModer] LenkaDEA - В чате вижу маловато, стоит подтянуть. Добрая, в последнее время мне даже "Привет" не говорит((. Отзывчивая или нет, не знаю. Крайне мало в последнее время в чате). Удачки ;3
10. [LowModer] _4lex_ - Хы. В чате вижу, прикольный человек) Отзывается и оживает долговато только. Много сказать из-за этого не могу. Но Модератор хороший, добрый. Удачи тебе, герой :3 

                                                                                           Правильно говорят. Какой хед - такие и Модераторы. ;3

  • Нравится 4
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв, буду стараться дальше.) 

Хорошей игры на нашем сервере!

Желаю удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятный отзыв

Буду стараться не быть ботом ;D

Хорошего настроения и приятной игры на сервере !

Thank U GIF by Mauro Gatti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на модератора это хорошо, но когда пишут его на целый состав это уже прикольно.

Спасибо, что так хорошо отзываетесь о моих модераторах, надеюсь они и дальше будут выполнять свою работу аж на целых 101%(и да это 1 это не опечатка) 

Тему закрываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...