Перейти к содержанию

TopRJ | Голосование за май


TopRJ | Голосование за май  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучший ведущий месяца?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Какие приказы. Не позорься. Лучший TopRJ безусловно Mecon (мое мнение).
У девушек всегда хорошее преимущество за счет собственной аудитории лимонов, но мы не приверженцы такой политики ("Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире").
Каждый выбирает на свой вкус. Мне по нраву то, как Mecon старается и видно проявляет желание быть достойным радиоведущим.
Остальные кто голосовал поступили абсолютно также.
Зачем вообще судить людей за их голос... Это низко и мерзко.
Не ожидал, что натура девушки может быть такой..

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soviet_Comrade сказал:

Какие приказы. Не позорься. Лучший TopRJ безусловно Mecon (мое мнение).
У девушек всегда хорошее преимущество за счет собственной аудитории лимонов, но мы не приверженцы такой политики ("Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире").
Каждый выбирает на свой вкус. Мне по нраву то, как Mecon старается и видно проявляет желание быть достойным радиоведущим.
Остальные кто голосовал поступили абсолютно также.
Зачем вообще судить людей за их голос... Это низко и мерзко.
Не ожидал, что натура девушки может быть такой..

Главное не плачь,мы больше не будет обжать твоего под...друга

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soviet_Comrade сказал:

Какие приказы. Не позорься. Лучший TopRJ безусловно Mecon (мое мнение).
У девушек всегда хорошее преимущество за счет собственной аудитории лимонов, но мы не приверженцы такой политики ("Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире").
Каждый выбирает на свой вкус. Мне по нраву то, как Mecon старается и видно проявляет желание быть достойным радиоведущим.
Остальные кто голосовал поступили абсолютно также.
Зачем вообще судить людей за их голос... Это низко и мерзко.
Не ожидал, что натура девушки может быть такой..

Моя аудитория точно такая же, как и у остальных радиоведущих.
За меня голосуют , как и говорил @QuantumFlux, как за человека и радиоведущего.
Все голосуют за того, за кого хотят, но не нужно постоянно делать акцент на том, что я девушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SayDexz сказал:

@UnnNo, идеальных ведущих не бывает, кто бы что ни говорил. Ошибки есть у всех, ошибки исправляются со временем, с БОЛЬШИМ опытом)

ЗА Sneap'а, конечно. 

Вы лучше, мсье ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carelessness сказал:

Ну, за меня хоть не голосуют по приказу взрослого дяди.
А так же, проголосовавшие за меня, не пишут всякую фигню про других радиоведущих

Голосуют за скромные 50к от наикаге ?) Или за скромное спасибо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnnNo сказал:

Голосуют за скромные 50к от наикаге ?) Или за скромное спасибо ?)

Наверное обидно,что карамелька дружит с найкаге?( А с табой нет(9

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, banan4ik сказал:

Наверное обидно,что карамелька дружит с найкаге?( А с табой нет(9

Спасибо, знатно посмеялся Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnnNo , не забывай Денис , то был ответ на накрутку ?

Если у вас там какие-то локальные конфликты , это не повод изливать свой гнев сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может, уже закончите провокационное общение? Немного неприятно видеть, что должностные лица начинают изначально "гнобить" девушек. Сами сказали: "Проголосовали и проголосовали игроки, это их мнение", так зачем после добавлять "но я не понимаю, как можно голосовать за девушку"

Раз так, тогда... Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который провёл ОДИН эфир после возвращения. Скажите мне, объясните: чем вы руководствуетесь, а? За Мекона голосуют, исходя из нынешнего списка, в основном, только старики проекта.

Это я просто привёл СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, поиграв на ваших "нервах". Просто даю понять, что вы делаете тоже самое, выделяя какие-то определённые качества.


Ребят, голосование создано для того, чтобы, в первую очередь, ИГРОКИ могли выбрать ДЛЯ СЕБЯ лучшего, а не для того, чтобы какие-то дискуссии разводить. Сколько людей, столько и мнений. По вкусам людей не судят: как со вкусами в музыке, фильмах, цветах, так и здесь, в голосовании.

Поймите, что ЛУЧШЕГО объективно НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Каждый должен отдавать свой голос за рджея, не завися от чужого мнения или от былого времени.

 

Лучше бы критику для Rj'ев писали, чем просто орали: "я за него, потому что да!"

Сначала послушайте всех радио ведущих, чтобы построить действительно дельное мнение.

 

Спасибо за внимание.

 

 

Изменено пользователем SayDexz
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SayDexz сказал:

Ребят, а может, уже закончите провокационное общение? Немного неприятно видеть, что должностные лица начинают изначально "гнобить" девушек. Сами сказали: "Проголосовали и проголосовали игроки, это их мнение", так зачем после добавлять "но я не понимаю, как можно голосовать за девушку"

Раз так, тогда... Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который провёл ОДИН эфир после возвращения. Скажите мне, объясните: чем вы руководствуетесь, а? За Мекона голосуют, исходя из нынешнего списка, в основном, только старики проекта.

Это я просто привёл СУБЪЕКТИВНУЮ мнение, поиграв на ваших "нервах". Просто даю понять, что вы делаете тоже самое, выделяя какие-то определённые качества.


Ребят, голосование создано для того, чтобы, в первую очередь, ИГРОКИ могли выбрать ДЛЯ СЕБЯ лучшего, а не для того, чтобы какой-то срач разводить. Сколько людей, столько и мнений. По вкусам людей не судят: как со вкусами в музыке, фильмах, цветах, так и здесь, в голосовании.

Поймите, что ЛУЧШЕГО объективно НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Каждый должен отдавать свой голос за рджея, не завися от чужого мнения или от былого времени.

 

Лучше бы критику для Rj'ев писали, чем просто орали: "я за него, потому что да!"

Сначала послушайте всех радио ведущих, чтобы построить действительно дельное мнение.

 

Спасибо за внимание.

 

 

Одобряю ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, UnnNo сказал:

Голосуют за скромные 50к от наикаге ?) Или за скромное спасибо ?)

Кто-то говорил о геях тут.. 
Так вот, ты теперь их лидер, поздравляю

 

 



 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баталии разгораются за TopRJ...

Рано или поздно у радиоведущего появляются свои зрители. Учитывая то, что каждый из команды работает обособленно, возникает контраст между радиоэфирами того или иного ведущего. Соответственно, формируются разные вкусы и фан-сектора...

Поэтому и возникают вот такие конфликты между людьми. Два разных мнения, два разных подхода к аудитории. Не стоит рвать когти за того, или иного радиоведущего. Лучше покажите, почему вы проголосовали за своего фаворита, что вам в нем нравится, и что можно улучшить в его эфирах... Это и даст толчок "отстающим" (таким, как мне ? ) в том, чего можно хорошего взять с радио, и вы тем самым аргументируете свой голос.

Поймите, что данное голосование создано не только для того, чтобы мотивировать ведущих и выяснять "чокаво", а на то, чтобы проанализировать, какие тенденции у слушателей, как развивать радио!

 

Peace ✌️

Изменено пользователем CocoaBean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ar1starX сказал:

Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире. @yosobaki

я бы с радость, дружок-пирожок, только с радио попёрли :))))))

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QuantumFlux сказал:

Думаешь, если за парня проголосуешь, то он пойдёт встречаться? Тоже нет. Мы тут не за отношения голосуем, а за человека.

Лол, проголосовал за мекона, он стряпал элегантные жабьи лапки в кляре. Че под девку проседать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...