Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? ?

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

TopRJ | Голосование за май

TopRJ | Голосование за май  

113 members have voted

1. 1. Кто лучший ведущий месяца?

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/31/2020 at 09:00 PM

Recommended Posts

Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире. @yosobaki

Какие баталии разгораются за TopRJ...

Рано или поздно у радиоведущего появляются свои зрители. Учитывая то, что каждый из команды работает обособленно, возникает контраст между радиоэфирами того или иного ведущего. Соответственно, формируются разные вкусы и фан-сектора...

Поэтому и возникают вот такие конфликты между людьми. Два разных мнения, два разных подхода к аудитории. Не стоит рвать когти за того, или иного радиоведущего. Лучше покажите, почему вы проголосовали за своего фаворита, что вам в нем нравится, и что можно улучшить в его эфирах... Это и даст толчок "отстающим" (таким, как мне ? ) в том, чего можно хорошего взять с радио, и вы тем самым аргументируете свой голос.

Поймите, что данное голосование создано не только для того, чтобы мотивировать ведущих и выяснять "чокаво", а на то, чтобы проанализировать, какие тенденции у слушателей, как развивать радио!

Peace ✌️

Edited by CocoaBean
17 минут назад, ar1starX сказал:

Я голосую за тебя девочка моя любимая муа муа муа поласкай мне ушки в своем следующем эфире. @yosobaki

я бы с радость, дружок-пирожок, только с радио попёрли :))))))

• Грустно 4
4 часа назад, QuantumFlux сказал:

Думаешь, если за парня проголосуешь, то он пойдёт встречаться? Тоже нет. Мы тут не за отношения голосуем, а за человека.

Лол, проголосовал за мекона, он стряпал элегантные жабьи лапки в кляре. Че под девку проседать

в любом случае я за @SayDexz так как вообще он топ. Голос приятный, всё топово. Песни нормальные ставит, а ети вашы кейрлесснессы фу-фу-фу. Но @Mecon реально топ, но больше я за СайДекза )
Жду некст эфиров, пупсы?

Edited by plovU
  • Нравится 1

Mecon топчик желаю стать ему еще лучше

Голосую под голосование (рикардо милос bass boosted)

Edited by domalion_unit_03
Банальный лицемер я до меня не докапываться
  • Нравится 1

SayDexz. Лично мне нравится, когда RJ больше говорит с людьми, общается с ними. По этой причине мне он нравится больше остальных.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...