Перейти к содержанию

Зелёное сообщение на пиксельмон


Рекомендуемые сообщения

Привет✌️, если ты играешь\играл на пиксельмон то знаешь, что значит зелёный цвет в чате - заспавнилась лега, но не тут то было, очередной донатер пытается продать тапки либо огурцы...

Предлагаю поддержать меня, и попытаться как-то убрать зелёный цвет в чате на сервере пиксельмон, ибо когда просишь человека не писать зелёным цветом то тебе в ЛС летит доза 1.9 ?. Как минимум психика игроков стабилизируется. Спасибо за внимание!?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pedrosya1 сказал:

Привет✌️, если ты играешь\играл на пиксельмон то знаешь, что значит зелёный цвет в чате - заспавнилась лега, но не тут то было, очередной донатер пытается продать тапки либо огурцы...

Предлагаю поддержать меня, и попытаться как-то убрать зелёный цвет в чате на сервере пиксельмон, ибо когда просишь человека не писать зелёным цветом то тебе в ЛС летит доза 1.9 ?. Как минимум психика игроков стабилизируется. Спасибо за внимание!?

++

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить убрать использование зелёного цвета в чате по такой причине еще хуже, чем просьбы убрать оранжевый, который используется модераторами.Врач
А касательно дозы 1.9 в лс, фиксируете нарушение и пишете жалобу на форум в соответствующий раздел.
Сделаете полезное дело себе, своей психике и частично спасёте психику других игроков. Каво?

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pedrosya1 ну да, а когда вы станете тем самым обладателем привилегии, то будете просит нас убрать этот запрет? И к чему тогда этот ход? 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarikDOTA сказал:

@pedrosya1 ну да, а когда вы станете тем самым обладателем привилегии, то будете просит нас убрать этот запрет? И к чему тогда этот ход? 

У меня гранд уже 2-ой месяц, я не использую зелёный цвет в чате, берегу игроков от приступа.

 

1 минуту назад, Eldarion сказал:

>Ставим данный мод
>Открываем вкладку [Pixelmon]
>Наслаждаемся

image.png.c8ed6f70f96a1573d161b5a4ef154145.png

Лично у меня когда стоит этот чат, то я не могу писать во время боя(и не видно чат когда ты в бою) + каналы с сообщениями на пол экрана которые удалять по отдельности 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pedrosya1 мы как-то уже боролись в чате с цветами администрации и модерации, а закончилось это мирным путём, разрешив писать любым цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 5 минут тебя должно ударить по голове зелёное сообщение, разве нельзя просто на пиксельмон убрать зелёный цвет?

 

36 минут назад, yarikDOTA сказал:

@pedrosya1 мы как-то уже боролись в чате с цветами администрации и модерации, а закончилось это мирным путём, разрешив писать любым цветом.

Каждые 5 минут тебя должно ударить по голове зелёное сообщение, разве нельзя просто на пиксельмон убрать зелёный цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так сложно убрать 1 цвет?Который используется при спавне легендарных покемонов?

Давайте смодулируем ситуацию,ночь игроки спавнят лег покемонов и тут сообщение этим цветом,обидно не правда-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, banan4ik сказал:

Почему так сложно убрать 1 цвет?Который используется при спавне легендарных покемонов?

Давайте смодулируем ситуацию,ночь игроки спавнят лег покемонов и тут сообщение этим цветом,обидно не правда-ли?

+

 

14 минут назад, EnotNike сказал:

Бессмыслица, это не мешает практически ничем.
По ответам выше думаю все понятно.

Тебе может и не мешает, но на 2 сервере многим это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shain сказал:

Как я понял , то на поимку легендарного покемона у игрока есть 5 минут(точно не знаю). Неужели за эти минуты нельзя прочитать сообщение зелёного цвета и понять, что речь в нем не о легендарном покемоне... Вы думаете о том, что этот цвет доставляет вам какой-то дискомфорт, а про людей, которые возможно и покупают донат чтоб писать разными цветами - нет. 

Если бы играл на пиксельмоне, то написал, что я против, а так просто оставлю свое мнение. 

Неужели игроки сильно пострадают если убрать 1 цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сам на пиксельмоне , и вот скажу ,что зелёный цвет никак не отвлекает, да я как модер отвлекаюсь на сообщение , но только в целях проверить на нарушение, когда был обычным игроком , данный цвет никак не мешал , тем более когда лега твоя пишет про 5 минут , соответсвенно , у тебя 2 сообщения (длинных), а когда пишут 1 в торг.чат , думаю не сложно догадаться ,что это не лега.

Изменено пользователем SonOfSatan
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shain сказал:

Неужели игроки сильно пострадают если его не убрать? 

Лично мне дизкмофортно,как и большинству игроков,гемплей пиксельмона в основном афк  и такие сообщения отвлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shain сказал:

Ну вам предложили использовать табби чат. Опять же думаете про личный дискомфорт. 

Отключите цвета в настройках чата, а то потом вам ещё какой-то не понравится. 

Недостатки мода я описал выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shain сказал:

Ну я предложил не только мод, но и отключить цвета чата. Донат на то и покупается, чтоб использовать все его возможности. Урезание этих возможностей по всем логическим выводам должно привести к уменьшению цены, а это не выгодно экономической части проекта. Да и когда спавнится рядом с вами лега то сообщение дублирует вам 2й раз. Думаю отличить можно, а вот лечить беды ваши - нет. 

Зачем ты споришь не будучи игроком пиксельмона?Разве тут спрашивали мнение игроков магика?Фентези?Тма?Нет!

Это идея для пиксельмона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Shain сказал:

Ну я предложил не только мод, но и отключить цвета чата. Донат на то и покупается, чтоб использовать все его возможности. Урезание этих возможностей по всем логическим выводам должно привести к уменьшению цены, а это не выгодно экономической части проекта. Да и когда спавнится рядом с вами лега то сообщение дублирует вам 2й раз. Думаю отличить можно, а вот лечить беды ваши - нет. 

Цвет в чате не влияет на развитие игрока, то почему цена должна быть ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shain сказал:

Ну наверное потому что я там играл. ?

Можно подумать что когда ты ждёшь свою желанную легу то тебе будет стучать по голове зелёная надпись. Соглашусь с тем что там дублируется сообщения, но игрок хочет увидеть в чат сообщение отпиксельмон а не от какого-то барыги. 

Слова banan4ik*а верны, раз у нас беды (по твоим словам) на сервере то тогда эта тема не должна тебя касаться, раз уж ты не понимаешь как это бесит. 

Только что, Shain сказал:

Потому что это дополнительная возможность доната при его покупке. Т.е. игроку при покупке его позволяют писать в чат цветным, а значит это входит в его стоимость. 

Разве ему мало остальных цветов (вроде их там 12)?

И игрок на зло всегда будет печатать именно тем цветом, чтобы провоцировать игроков, очень мудро!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shain сказал:

Ну я что-то не вижу тут сотен криков от игроков, умоляющих убрать этот цвет. Да и выше уже говорили, что от этого нет смысла модеры с вашего сервера и Администрация. 

Хочешь сказать, что когда будут сотни криков вы только тогда поднимите глаза? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый цвет надо убрать.
Модеры которые пишут , что когда мы купим привилегию , то будем просить вернуть зеленый - нет , т.к этот цвет нас самих уже доканал.
У меня была возможность купить гранда вместо премки , и если бы я это сделал , то точно не стал бы писать в чат зеленым цветом.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда не пришёл трясти гривой, я тут для того чтобы во вошли в нашу ситуацию, и помогли её устранить. Если уж и так важно количество цветов, то почему бы не поменять зелёный на другой цвет, в таком случае количество возможных цветов останется на месте и проект не будет должен занижать цену на привилегию.

Изменено пользователем pedrosya1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SonOfSatan сказал:

Играю сам на пиксельмоне , и вот скажу ,что зелёный цвет никак не отвлекает, да я как модер отвлекаюсь на сообщение , но только в целях проверить на нарушение, когда был обычным игроком , данный цвет никак не мешал , тем более когда лега твоя пишет про 5 минут , соответсвенно , у тебя 2 сообщения (длинных), а когда пишут 1 в торг.чат , думаю не сложно догадаться ,что это не лега.

Сон , а если сообщение на пол чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем забирать зеленый цвет??Люди которые думают что это лега заспавнилась могут скачать Tabby Chat и не париться, а еще есть лайфхак - читать сообщения.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...