Перейти к содержанию

pixelmon Команда сервера pixelmon 1


Рекомендуемые сообщения

1. Почти весь состав Pixelmon 1

2. Pixelmon #1 

3. Модераторы стараются выполнить свои обязанности помогают с вопросами возникающим на сервере. Расскажу обо всех по отдельности

1. Kolibri__ Хед, которая старается помогать всем и помогает, спасла мне райквазу отвечает на все вопросы, в мутах/банках все справедливо

2. TheFox87 модер выполняющий свои обязанности довольно хорошо

3. KiKerasu Модератор помогающий во всем чем может

4. SinisterSlash так же как и другие модеры выполняет свои обязанности довольно хорошо 

5. Eldarion классный модер делает все что должен 

6. Bandit172 неплохо справляется со своими обязанностями

7. SonOfSatan модератор который следит за чатом, продаёт неплохие леги, жду на сервере для покупки луналы) 

8. EnotNike отличный модер следит за порядком в чате и проводит обмены

9. AdskayA_KoshkA модер которому желаю удачи в спавне месприта, старается выполнить свои обязанности

10. Akigor классный модератор больше не видел действий с его стороны над которыми можно было бы смеяться

11. TheDraik хороший модератор который выполняет свои обязанности

На этом все, буду стараться писать отзыв каждую неделю. Но все же тайна Сэра Дуффуса III остаётся не открытой(

 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятный отзыв, так же прошу обратиться в дискорд Царь#8880 , если не передумали покупать луналу;). Надеюсь в дальнейшем буду радовать вас своей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить насчёт сэра дуффуса 3, это особая форма бидуфа которая 1/30 бидуфов при ловле в лакшерибол интересует есть ли он на проекте или нет

Изменено пользователем Lexsusin
Лакшериьол вместо лакшерибол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...