Перейти к содержанию
  • 0

У меня куплен премиум, но после смерти мой шмот пропал ;/


ZeroAim

Вопрос

Админы помоги, после такого желания играть проподает, кучу магии пробужденый ихор броня и кирка, я купил привилегию чтобы это не терять а вы тоге чувству себя обманутым. Заранее спасибо за помощь.Надеюсь решат мою проблему (убили на ПВП арене) был убит странным мечем 

Изменено пользователем ZeroAim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вы там уже под конец разрабов винить?
Вы сервер держите, а не они, вы следите за всем.. Запреты давно уже говорили переделать на что вы отвечали ,,Всё в планах,, 
Как итог прикрытие тем что разработчик сделал игрокам кусь. Увы след раз надо смотреть даже на мелочь и желаю больше не думать про полную безопасность с привелегией.

Разработчик мода только сделал мод, он не знает ставит кто либо его на серва или же играет в одиночку. Моды не всегда созданы для серверов и это все понимают.
Так что перед тем как винить людей которые даже не имеют отношений к проекту подумайте над тем что предлагают игроки, а именно перебрать всё что есть в модах и запретить действительно важные для сервера предметы, мечи которые очищают инвентарь при смерти, блоки которые имеют возможность дюпа (Про дюп есть куча материалов в интернете), и так далее. 

Я на стороне игрока частично так как он даже не мог знать что кто то сносит инвентарь донатерам под 0.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ZeroAim здраствуйте. Хоть я и не представитель администрации (а представитель модерации), но могу сказать что пвп-арена на то и пвп-арена что бы убивать других игроков. Возможность сохранения вещей предоставляется от "случайных смертей" например от высоты. О том что вы были убиты "странным мечем": как я понял вы играете на магическом сервере, где присутсвует множество разнообразных мечей. А то что вещи пропали - игроки могли(и скорее всего так и произошло) подобрать вещи (т.к. вы умерли на пвп-арене). Надеюсь я вам объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@kola2015 Я бы не писал это Если бы на warp pvp не было написано черным по белому." У людей с привилегией не выпадают вещи" я бы не вышел на ПВП знаю что я могу их так просто потерять, я премиум у меня есть привилегией к невыпадению шмота, а как сказали игроки на сервере магик рпг, есть меч что с каким -то шансом может очистить инвентарь даже у данатера, теперь вопрос я покупал привилегию год на ПВП где шмот с меня не падает, а из-за того что есть такой мечь хоть и не всегда забирающий шмот, но он есть и нафига тогда мне платить деньги за сохранение инвентаря, зачем верить правилам написанным на ПВП арене, после того как я могу в принципе верить вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@kola2015 так же меня не однакратно убивали люди и с меня ничего не падало, для этого на том серве есть определенная зона где написано,что даже с донатеров падает шмот, но я ходил на обычное ПВП где написано что с меня ничего не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К сожалению, из-за множества багов самой игры, которые мы исправить не в силах, вещи могут выпасть даже с привилегированного игрока.

 

image.png.9c4f2d79485673881446e9171300a347.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV Проблема в том что меня убили мечем который даёт этот шанс удаление, я не один терял вещи, так же сегодня находились люди что удивлялись тому что этот мечь в принципе разрешен и говорили "ну теперь понятно почему донатеры ноют" если даже игроки понимаю опасность меча, зачем его оставлять? Мало других сильных мечей? Сильных магий которые могут убивать? Зачем оставлять такой мечь и говорить по типу, ну это баг.Да мечь не всегда работает, у него есть шанс удаление шмота.Но все равно я не понимаю почему не запретить этот мечь если в нем корень всех пром(я не уверен может быть ещё есть, но в данной ситуации он корень) я понимаю моного людей, разные причина потере инвентаря ,но есть много людей потерявших шмот из-за так называемого "бага" под названием мечь который вы сами дали игрокам, а потом они жалуются. Поставь себя на мое место фул ихор  и кирка пробужденные, книга с магиями полная разного, баффы с лунных камней ,потраченое время на вашем сервере, и все это потеряно из-за мечя который оставили потому-то он удалять шмот но процент этого очень мал,но он есть.Если бы я знал что на сервере есть такой мечь я даже не лез бы на ПВП арену, а если бы и хотел то как минимум оборонялся, так как думал что из меня ничего не выподет.Да ты сбросил мне скрин где написано о багах пропадания , но повторюсь ещё раз вы называете мечь багом? Вы можете спокойно его убрать и людей с такой проблемой станет меньше.Сколья я играю в Майнкрафт первый раз я теряю вещи по такой глупой причине.Ты пойми меня.Проэкт хороший ,но из-за того желания играть пропадает не только у меня но и у других, настроение падает ведь ты потратил время и силы на это, я ведь привилегию покупал чтобы не получать такие плохие эмоции, а если бы и хотел мог бы слетать на дому где даже с донат челов падает дроп.Я прошу как человек которому нужна помощь, мои права на это заканчивается, теперь все зависит от вас.Прошу помочь вернуть потерянный шмот, если не верите что я мог такое потерять ,тп ко мне домой, посмотрите сундуки, изучения мои в арс магике, изучения друга в тауме.Ище раз повторюсь пожалуйста!! Помогите с этим вопрос и Прости что так много написал, пригорело.Спасибо за внимание.До скорых встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV Жду ответа....(я понимаю что людей много, поэтому могу ещё чуть-чуть подождать)

Изменено пользователем ZeroAim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Инвентарь игрока у нас не логируется. Я не смогу проверить что было у вас при смерти. 
Ресурсы , к сожалению, уже не вернуть. 
Вы очень много написали про этот меч, только проблема то это не наша. Раз разработчик мода добавил это, может стоить винить его? 
Хотя бы укажите что там за меч такой.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV Как мне сказали это мечь, мероздания.Да разрабочек виноват,но вы же не обычные игроки, вы же можете запрещать вещи.У вас есть шмот который вы запрещали, так почему в этой ситуации виноват разработчик? Я не помню ник модера, но даже он знал что есть такой меч и игроки тоже знали.С трудом верится что вам первый раз о нем говорят.Так что я считаю я потерял шмот по вашей ошибки и мне даже ничего не вернут,ладно на магию кирки и т.д. Вы можете хоть сумку бездонную и ихор пробужденый вернуть.Можете не верить в то что он у меня был, но честно я пришел сюда просить помощи и понимания,а не врать вам.Можете посмотреть мой дом и понять что на таком уровне развития, у меня есть ихор  я мог его потерять.Прошу понять ведь вы могли быть на моем месте,я уже даже не прошу все возвращать,а хоть то что я написал выше. Спасибо за понимание.Если что можете спросить у m...bratik ,точно ник не помню, он меня убил,он видел что на мне броня ихоривая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...