Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Thelix,Night_Dragon,nikita609, frightfully

2.MagicRPG #2

3. В этой теме я расскажу вам о нашей команде на MagicRPG #2

У нас очень дружелюбная команда модерации,после наступления вайпа на сервере вырос очень сильно онлайн,но и в подмогу к онлайну добавился Зеликс,я могу рассказать про него то что, он 

очень хорошо справляется со своими обязанностями, он любезно помогает каждому игроку который ему напишет,достаточно быстро отвечает на вопросы в чате.

Влада,ну это маленький дракончик которого может обидеть каждый ;3. Она очень добрая,и любезная со всеми игроками на сервере.Никита хороший человек,который отлично знает все правила,справляется с запарами  которые возникают когда она один на сервере.Вся команда очень активная, делаю выводы с того что я играю около 15 часов в день,они все проводят 10+  часов в день на сервере,и это очень радует.Так же хочу рассказать про Кирилла,это замечательный хэд-модер,он отлично справляется со всем что он должен сделать,он справился с дюпами которые были совсем не давно,так-же не могу не сказать про взлом моих знакомых, сейчас у них все хорошо и они со всеми своими ресурсами и это очень радует.

С каждым выше перечисленных очень приятно общаться как с людьми,мне это нравится,они простые не строят из себя "особенных"

Все наши лоу модеры и модеры отлично знают все моды,но хочу ответить доскональные знания Зеликса по витчери,так же доскональные знание Влады по таумкрафту,и доскональные знание по арс-магике Никиты.Спасибо Кириллу за столь сплочённую командую

P.S.Каждый может дописать что ему нравится в плане работы персонала на сервере MagicRPG #2

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Благодарю за столь приятный отзыв ;3
Будем работать в том же духе для вашего приятного времяпровождения на сервере

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...