Перейти к содержанию

Модераторский состав HiTech#2


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас друзья. Решил составить конструктивный и объективный отзыв о работе персонала HiTech#2.
Вообще модераторский состав Hitech#2 сервера уникален я считаю, не смотря на то, что ребята делают одно дело, друг дружку они недолюбливают ?.  Все это очень ярко заметно со стороны. Но ладно, за то нет объединенного клана модераторов, которые косячат и прикрывают друг друга. Это больше плюс,  чем минус.

Ну, а теперь обо всех по порядку ?

@SIIaHch Отличный Хед, напоминает мне мультик из детства про кота Леопольда и его знаменитую фразу "Ребята, давайте жить дружно". Всегда поможет, всегда ответит в Discord'e, молодец! Если на некоторых серверах присутствие HeadModerator'a на сервере "напрягает" игроков, то в случае со Спанчем все по другому, его любят и ждут ?.

 

@3Parazit3 Хороший модератор. Хорошо знает свою работу, правила сервера. Всегда ответит, поможет. Приятен и легок в общении. В трудную минуту, все бросит и прилетит на помощь. Никаких нареканий к этому человеку нет, продолжай в том же духе!

 

@Mad_Max_ Еще 1 хороший модератор сервера, имеет очень высокий онлайн, всегда следит за чатом, в не зависимости от того чем занят. На моей памяти не пропустил ни 1 нарушения, иногда сидишь, строишь какую-нибудь сложную ферму, и вдруг в чате от него поправка. Когда заметил? как успел? Загадка. ? 
 

 

Теперь перейдем к нашим "малышам",  Low Moder'ам. Все что здесь будет сказано, это лично мое мнение, можете кидать тапками.
 

@God_Nyashka Этот младший модератор с большим будущем, знает моды, в чате никогда не ведет агрессивные дискуссии. Следит за чатом, в отсутствии модераторов всегда наказывает нарушителей. Дает частые подсказки игрокам в чате, помогает нуждающимся в этой помощи. Имеет не самый высокий онлайн среди коллег. Молодец, никаких нареканий нет. Продолжай в том же духе.

@Armango Второй из списка популярных, и тех кого видно в чате. Парень молодец, успевает следить за чатом, старается помогать новичкам. Даже если у самого ничего не получается. Никогда не бросит в беде и будет сидеть до последнего. Молодец, лови респект ?

 

@Ognew Лоу модератор с довольно высоким онлайном, не АФКашит, отвечает быстро. Как и все следит за чатом, но пока что не успевает за коллегами по старше. Знает моды, а это уже что-то.

 

@petite_sonyaa Хороший младший модератор, активно выдает муты "нуждающимся", никого не обделит вниманием, имеет средний онлайн среди коллег. Дает полезные советы. Помогает игрокам. Ну и к +сам можно отнести, что это единственная девушка в модераторском составе. 

 

@Mr_Snowcookie Младший модератор, хорошо разбирается в модах, может помочь разобраться в проблеме, целеустремленный. Однако, все это перечеркивается большим минусом. Дисциплина, ее у тебя нету. Все таки профессия модератора обязывает соблюдать некоторые правила и субординацию. Модератор должен быть примером, к сожалению ты пример игрока, который обычно либо в муте, либо в тюрьме. ?

@KelviH Лов, которого не видно. Вроде в сети, вроде онлайн не плохой держит, но не разу не видел, чтобы этот модератор мутил или решал какие-то задачи кроме своих. Плохо разбирается в модах, редко отвечает на вопросы. Все таки работа модератора, это не просто префикс и статус, нужно еще что-то делать.

 

 

       Вот такой получился отзыв, вроде никого не забыл, вниманием не обделил. За ранее прошу прощения, если кому-то не понравилось мое мнение, но на то оно и ИМХО. Никого целенаправленно не пытался обидеть. Так же старался особо никого не выделять, ну кроме Спанча конечно, Леопольд мой любимый персонаж детства ?  

 

 


UPD: Модератор @Nore_ я даже не знал что ты существуешь, извини.
Ничего не могу сказать про данного модера к сожалению, я выдерживаю онлайн около 18 часов, так как играю и на работе и дома. Ни разу его не видел, ни по каким-либо активным действиям, ни на ивентах, ни в чате.. Тень отца Гамлета в общем... Может быть ты конечно был в отпуске, но пока ты для меня мифический персонаж ? по этому ты и не вошел в общий список модераторов.

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Добавление мифического персонажа
  • Нравится 3
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, спасибо за ваш конструктивный отзыв, я очень рада, что на нашем сервере играют такие замечательные люди как вы. Хорошей игры на нашем проекте?☺️?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за положительный отзыв обо мне и составе модерации??, мы любим своих игроков! Еще раз спасибо. Удачной игры??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок!
Спасибо Вам за столь чудесный отзыв о нашем дружном  составе.

Приятной игры на серверах SMC = )

 

Изменено пользователем Ognew
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Спасибо за приятный отзыв о всём составе, и в частности обо мне.

Думаю, что нам всем очень приятно.

Вам же, я пожелаю приятной игры на нашем проекте.

                                             

                                                           

                                                                                                                                             

nXqWrSu8OdQ.jpg

Изменено пользователем Armango
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за ваш конструктивный отзыв, лично я обещаю что приму ваши замечания во внимание и исправлюсь в лучшую сторону. Хорошей игры на нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за действительно конструктивный отзыв о модераторах, будем стараться работать всё лучше и лучше, приятной игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...