Перейти к содержанию
  • 0

Голосовой чат


Vikki21

Вопрос

Мне бы хотелось предложить добавить на Класик, мод на голосовой чат. Так как, в отличии от других серверов, именно на класик, основной геймплей это общение между игроками в чате. Мы как-то с другим игроками играли в мафию, но именно из-за того что небыло голосового чата, было не так. А дискорд есть не у всех. 

Я уверена, если бы был голосовой чат, игроки бы у кого-то собирались дома и просто общались. Так как они это делают и без него. Конечно, голосовой чат на спавне надо бы было отключить. 
  Я думаю, многим игрокам понравится эта идея. Ну а если допустим кого-то там с модеров достают игроки, можно просто кинуть игрока в чс.

Очень надеюсь что вам понравится эта идея, и когда-то на Класике можно будет общатся через голосовой чат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если вы хотите что то предложить то для начала обдумайте полностью вашу идею и посмотрите какие предложения не будут приниматься 

[Голосовой чат. Подобные модификации не внесут никакой удобности. Все уже давно сидят в специальных приложениях для голосового общения, и никакого труда состыковаться в них с приятелями из игры не составит. Изобретать велосипед после изобретения мотоцикла не хочется.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...