Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так... эта реалистичная сборка собрана специально для Multiplayer'a (Без вещей и т.п).

Цветом будет выделено описание конкретного мода (Например: Весь Голубой цвет - Dynamic Lights).

Ну что же... начнем!

 

Dynamic Lights - теперь факела, вёдра лавы, светящиеся блоки и даже горящие мобы, будут изучать лучи света.

 

Better Foliage -  Листва деревьев станет объемной и пушистой, появится маленькая трава, более круглые деревья, падающие листочки, полностью покрытые блоки травы, снежная трава и снег на деревьях + замечательные звуковые эффекты, которые можно услышать гуляя по лесу или возле водоемов. С деревьев будут падать листья, под водой и на мелководье появятся новые растения.

 

Fancy Block Particles - просто объёмные частички. Можете сразу отклонять это, но мне нравится:\

 

Mo' Bends - Данный мод добавит анимацию игрока и некоторых мобов.

 

Visuals - теперь модель сундука в полном 3D и внутри него есть место, в столе зачарования и наковальне предметы отображаются в полном 3D, а также переделаны некоторые блоки в мире в стороны реалистичности (у блоков, что свисают в подземельях, к примеру гравий, нижний блок теперь имеет другую текстуры, да и собственно говоря является другим блоком, чтобы было понятнее, что из-за него ничего и не обваливается).

 

Let Sleeping Dogs Lie - просто лежащие собаки. Милота~ можете добавить на какой-нибудь сервер с Мобами.

 

ItemPhysic Full + Lite - ну.... тут, раз это СЕРВЕР, можно поставить Full. Мод добавляет Физику вещей и предметов, теперь предметы и блоки будут реалистично падать и лежать на земле, а не парить в воздухе + В лаве будут сгорать только те вещи, которые действительно могут гореть. Плавающие предметы будут плавать, остальные тонуть.

 

Возможности ItemPhysic Full:

Выброшенные предметы лежат на поверхности.

Более реалистичная анимация ломающихся (выпадающих) блоков.

Предметы не будут подниматься автоматически, их нужно брать руками.

Вы можете бросать предметы с красивой анимацией.

Реалистичная физика блоков и предметов в жидкостях, одни плавают. другие тонут.

Сгораемые вещи сгорят в лаве, другие будут плавать или тонуть как в воде.

Факел упавший на древесину подожжет ее.


 

Возможности ItemPhysic Lite:

Имеет все анимации, в том числе лежащих предметов.

Не меняет свойства игры, в воде все тонет, в лаве все сгорает.

Факелы не поджигают древесину если упали на нее.

Предметы автоматически поднимаются если вы близко. 

Для этого мода нужно ядро "CreativeCore"

 

Back Tools - инструмент, который вы держали в руке, появится на спине, после того как вы поменяете слот + надо установить ядро "iChun Util Mod".

 

Stellar Sky - добавит атмосферы и реалистичности в ночное небо, теперь оно будет усыпано звёздами разного размера и цвета.
Даже можно будет разглядеть различные созвездия.

 

Dynamic Surroundings - Мод улучшит мир игры и эффекты в нем, появится новая погода и визуальные эффекты, реалистичные звуки.
+ Теперь в разных Биомах будет разная погода, дождь и снег может быть сильным или слабым, может быть песчаная буря, туман, серверное сияние.
+ Большинство поверхностей имеют новые реалистичные звуки передвижения, ходьба по камню, траве, песку или снегу имеют реалистичные звук, льющаяся с высоты вода так-же +будет давать реалистичные звук, проход сквозь траву и многое другое. Появятся новые фоновые звуки, шум ветра, пение и крики птиц, что делает обстановку супер реалистичной и естественной.

В игре появятся новые эффекты, следы от шагов, морозное дыхание, струи пара и брызги воды. А возможности настройки мода порадуют любого автора сборок, вы сможете настроить эффекты для любых игровых и биомов их модов + нужно установить ядро "OreLib".

 

Not Enough Pets - Мод добавит в майнкрафт больше видов кошек, собак, попугаев которых можно приручить. Это такие-же животные как и стандартные, просто они имеют другой внешний вид (породу).
+Среди кошек вы сможете найти такие породы как сиамские, персидские, британские, а так же кучу кошек которые нравятся автору. Среди собак есть Шиба-Ину, белый терьер, мопс, Бигль, Бордер-колли, Бостон-терьер, Сенбернар.

Приручаются животные также, как и обычные питомцы, но при этом сохраняют свою окраску.

 

 

 

Ну... Это весь список, я думаю...

 

Я, конечно, могу предложить "Chunk Animator", которые добавляет красивую генерацию чанков, но... Вы не примите это, я думаю... ну, посмотрим.

 

Надеюсь, получу ответ. Архив с модами снизу.

 

Играю, если что, на Pixelmon #2.

 

 

Моды_для_Simple.zip

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то интересные модификации думаю можно будет добавить на классический сервер, ждем мнение других игроков и главного администратора ?

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neu3BecTHbiu сказал:

Dynamic Lights - теперь факела, вёдра лавы, светящиеся блоки и даже горящие мобы, будут изучать лучи света.

Есть же ?

Остальное может появится только если тему поддержат игроки и @Goodvise сможем добавить это в настройки лаунчера (как Dynamic Lights)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, yarikDOTA сказал:

Есть же ?

Остальное может появится только если тему поддержат игроки и @Goodvise сможем добавить это в настройки лаунчера (как Dynamic Lights)

 

Оу. Ну, тогда я аргументирую это тем, что я веду архитекторский образ жизни:\

Игроки, думаю, ответят положительно, как и администратор. Ну, кто знает. не подглядываем в будущие. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать своё мнение касаемо таких модификаций, раз уж @xb1tnatorV сказал про Classic.
 

- DL уже установлен на нашем сервере, а также и на всех других серверах, где версии 1.7.10 и выше.


image.png.05fe982041e979dfda3112f3fd68d14f.png


- BF достаточно хорошей будет модификацией, в особенности с сочетанием Шейдеров, по типу BSL

 

- FBP, имхо, будет лишним модом, будет создавать дополнительную нагрузку на ПК, про красоту помним, но не забываем про производительность.

- Mo' Bends на вид хоть и хорош, но, как по мне, слишком раздражительный, эти подергивания персонажа от третьего лица будет вызывать недоумение.

 

- Visuals красиво будет выглядеть, а если это еще и будут видеть другие игроки, то это будет просто прекрасно. Целиком и полностью поддерживаю.

- LSDL будет лишним, учитывая то, что у нас и так есть Animania, где есть ещё и другие мобы, которые по ночам лежат и спят.

- IP F/L ничего не могу сказать про этот мод, но лишним он определенно не будет, если этот мод и будут ставить, то, по всей видимости, именно Lite-версию, с целью сохранения работоспособности сервера, шоб не падал, так сказать.

- BT ни рыба ни мясо, дополнительная нагрузка на сервера, а по факту добавляет пару пикселей на спине. Бессмысленно.

 

- Stellar Sky целиком и полностью за, люблю ночную атмосферу.

 

- DS неоднозначный мод, будет добавлять бурю и туман, но тут стоит подумать, как это скажется на работоспособности у людей со слабым ПК? Визуально, может, и красиво, но технически, возможно, будет создавать проблемы у игроков со слабой конфигурацией компьютера
 

- NEP будет бессмысленным на фоне той же Animania, уже и так кругом идет голова от всех этих мобов и их спавнрейта, а тут еще больше будет. Красиво, не спорю, но почти каждый квадратный метр будет усеян каким-нибудь мобом, что создаст нагрузку на сервер.

 

- CA, как по мне, не очень красивый мод, чтобы его выкатывать на сервер.

 

Надеемся и ожидаем ответа Старшего Модератора.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие моды, хорошая идея.

 

Но думаю большого смысла ставить их нету, т.к с появлением новых анимаций, возможно текстур, появляться новые лаги связи с чем игроки просто будут выключить той или иной мод (если конечно будет такая возможность), чтобы их избежать. 

Так же, большинство игроков просто выключают все анимации в игре, что тоже стоит учесть. И по этому новыми модами, которые как раз и добавляют новые анимации, не стоит грузить сервера.

 

Но не могу сказать, что их совсем ставить не нужно, всё же хочется немного уюта и красоты в игре.

 

По этому, я одновременно ЗА и ПРОТИВ (как бы странно это не звучало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EgorZH только вот это визуальные модификации и они нагрузят только твой компьютер. Скорее всего их будут добавлять в настройки лаунчера где их можно будет включить или выключить для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarikDOTA сказал:

@EgorZH только вот это визуальные модификации и они нагрузят только твой компьютер. Скорее всего их будут добавлять в настройки лаунчера где их можно будет включить или выключить для себя.

Ну тогда нет проблем. Хотя магики от этого падать не перестанут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Считаю, что эти моды нужно добавить на ВСЕ сервера. Кроме техномагика и ещё некоторых серверов, где итак очень большая нагрузка. Так вот, видел я на одном проекте такое, там ещё и звуки какие-то были природы. Безумно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HypixelNetwork это визуальные модификации, грузят только твой ПК и ты их по возможности сможешь выключить или включить, если так добавят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка очень нравится! Большинство модов ставлю и в свои сборки. Но думаю, это нужно включать в настройках, ибо некоторые моды могут вызвать снижение FPS в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство этих модов будут добавлены в качестве опциональных в лаунчер.

Когда выйдет обнова лаунчера с этим? Пока точно не могу сказать, я планирую много изменений в лаунчере сделать, именно в коде, не в визуальной части.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...