Перейти к содержанию
  • 0

1.9 мут


WineDecember

Вопрос

С каких пор слово кекс(сами понимаете о чём я) мутится по 1.9? Это же обычное слово любого человека. Не брать, не мат, бытовое слово практически каждого человека (какой-нибудь там обет безбрачия ток и тд) 

Но у всех остальных это слово из повседневной жизни, так за что давать мут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте @WineDecember, это слово можно отнести к бранным или же выходящим из рамки культурного общения. Зависит от контекста. Именно поэтому это НЕ относится к 1.9.2, а к 1.9

Ниже под спойлером идёт пояснение этого слова. Можно было сначала загуглить что оно означает ? 

 

P.s Если вы ещё не знаете что это и вам меньше 18 лет, просьба смотреть определение этого слова одному в комнате, дабы не получить много лишних вопросов?

Скрытый текст

Скорее всего, вопрос касается людей и их сексуальных отношений. Секс – это физический контакт взрослых людей, который доставляет им удовольствие. Сексом занимаются люди по взаимному согласию и желанию. Если сексом занимаются мужчина и женщина и при этом не пользуются презервативами или другими средствами предохранения, то женщина может забеременеть и у пары появятся дети. Секс включает в себя прикосновения к интимным частям тела, но может ими не ограничиваться. Как взрослые могут заниматься сексом – это уже более взрослый и длинный ответ.

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут даже не надо много доказывать, почему данное слово находится в списке запрещенных.

Попробуй написать это слово в любом браузере, а потом посмотри что тебе выдаст поиск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@igorek181 "Кекс не предлагать, ему нет 16"

Написано в шутку, никто не оскорбился, возмущений не было. Зато прилетел мут. 

Никаких манер не нарушал. Мне 18, я знаю, что это такое, объяснять не нужно. 

Раз слово запрещено, менять нужно формулировку пункта 1.9 (по 1.9.2 не проходит) который требует выдавать блокировку чата за оскорбления, бранную лексику, ненормативную лексику. Ни к одному из этих параметром ЗАПРЕЩЕННОЕ СЛОВО не подходит.

Слово обыденно в лексиконе практически каждого человека. 

Как же тогда иначе называть это в повседневной жизни? Инстинкт к размножению? Совокупление? Мы же с Вами не животные.

Есть четкое название этому явлению, признанное большинством. 

И запрещать говорить это слово такой абсурд. Кому нужно на собственной шкуре познать суть романа "1984"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@_Savior_ Да лол, чел, до тебя всё никак не доходит? Это слово никак не нарушает пункт правил. Оно запрещено безосновательно. По контексту сообщения пункт 1.9.2 отпадает

По 1.9 изначально промах. 

Ты просто сторонние аргументы приводишь. Не факты. Думаешь, без сообщения это никто не может загуглить? В чате детишки узнают больше, по-твоему? 
Одно дело, когда написано слово, без приукрашиваний. Другое же, когда кто-то рассказывает, что да как. Расписывай я это понятие в чате, был бы согласен с пунктом 1.9.2. 

Мут прилетел по 1.9, что уже бредом является

 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, WineDecember сказал:

@igorek181 "Кекс не предлагать, ему нет 16"

Написано в шутку, никто не оскорбился, возмущений не было. Зато прилетел мут. 

Никаких манер не нарушал. Мне 18, я знаю, что это такое, объяснять не нужно. 

Раз слово запрещено, менять нужно формулировку пункта 1.9 (по 1.9.2 не проходит) который требует выдавать блокировку чата за оскорбления, бранную лексику, ненормативную лексику. Ни к одному из этих параметром ЗАПРЕЩЕННОЕ СЛОВО не подходит.

Слово обыденно в лексиконе практически каждого человека. 

Как же тогда иначе называть это в повседневной жизни? Инстинкт к размножению? Совокупление? Мы же с Вами не животные.

Есть четкое название этому явлению, признанное большинством. 

И запрещать говорить это слово такой абсурд. Кому нужно на собственной шкуре познать суть романа "1984"?

 

Именно что оно подходит под 1.9 на серверах. В других чатах, программах вы можете использовать всё что вы хотите, но на серверах должны соблюдать правила проекта. И то что вы заменили 1 букву в слове не делает его не бранным. Оно так же является нарушением. К 1.9.2 оно не может относится ибо само слово не является сексуальным характером, а только бранью. Если вам до сих пор это не понятно, я попрошу администратора ответить на данный вопрос и он вам скажет всё тоже самое, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...