Перейти к содержанию
  • 0

Аура-ядро


Lord_Tenebris

Вопрос

Здравствуйте, я игрок сервера MagicRPG, и у меня возникло странное желание создать несколько устройств из таумкрафта, а вернее из адона анимагия, в результате чего мне потребовались разные виды Аура-Ядра. С созданием водного и земляного проблем не было, однако другие ядра не создаются. При попытке воссоздать процесс в одиночной игре лаунчер вылетает без ошибки, с отсутствием возможности повторного запуска мира (вылет лаучера в течение 5и секунд). Хочется узнать, это какая либо защита игры, или же моё невезение/баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Все врут. К чёрту воздух. Идёшь в энд и делаешь там (естественно из скопления аер). Делается с 1-3 попытки. Главное уйти в место где только эндерняк. Ядро игнис самое лёгкое - ад. Ядро ордо делается на кубе из резных каменных кирпичей (5+ слоёв 11 на 11 мне хватило).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Приветствую!

На сервере спокойно создается и аура-ядро Ордо (коробка из стекла большая, полностью забитая, и кластер по центру). Возможно Аер тоже сработает, если вокруг будет больше воздуха). Игнис тоже создается в огненной среде (Инвентариум даже через него открывается же). Без понятия, что в одиночке, но на серверах не было подобных вылетов из-за них.

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хочу дополнить ответ @K1nd3R, для получения ядра ignis лучше всего отправиться в ад и создать его возле озера лавы, так же не стоит делать сразу несколько ядер, это, по непонятной причине вызывает краш клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На сервере 5 попыток создать воздушное ядро не увенчались успехом. 

 

Я построил шпиль на высоту 150+ блоков, на вершине которого разместил кристалл воздуха. При активировании конструкции происходит наполнение ядра, однако в последний момент появляются серые частицы и Аура ядро остаётся чистым. Возможно, опять же, мне дико не повезло, но спасибо. Повторю эксперимент ещё несколько раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, EgorZH сказал:

Все врут. К чёрту воздух. Идёшь в энд и делаешь там (естественно из скопления аер). Делается с 1-3 попытки. Главное уйти в место где только эндерняк. Ядро игнис самое лёгкое - ад. Ядро ордо делается на кубе из резных каменных кирпичей (5+ слоёв 11 на 11 мне хватило).


По поводу энда согласен - там воздух "чистейший" и сделать в разы проще. Чего сразу "все врут"..
Резные каменные кирпичи тоже, как альтернатива, не спорю. Перед написанием помнил, а потом просто не упомянул, хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, K1nd3R сказал:


По поводу энда согласен - там воздух "чистейший" и сделать в разы проще. Чего сразу "все врут"..
Резные каменные кирпичи тоже, как альтернатива, не спорю. Перед написанием помнил, а потом просто не упомянул, хд

 

Мб дело в эндерняке, а не в воздухе? ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, EgorZH сказал:

Мб дело в эндерняке, а не в воздухе? ?

Именно в нем. Почему-то создатель решил сделать его аер-блоком, хотя внутри аспекты террае и тенебрае. Каким макаром тьма и природа близки к воздушной стихии - не ясно, но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понимаю "сложные" аспекты раскладываются на простые. Тенебраэ это пустота (аер + пердито) и свет (аер + игнис), потому и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, EgorZH сказал:

Я так понимаю "сложные" аспекты раскладываются на простые. Тенебраэ это пустота (аер + пердито) и свет (аер + игнис), потому и работает.


Все остальные сферы имеют чистые аспекты стихий, а не составные. Тьма к воздуху не совсем имеет отношение прямое (аж два разложения). Логичнее было бы сделать: всё, что вокруг с пустотой = воздух = аер-среда. Но, да ладно..
Все, кроме Perditio-ядра, уже здесь расписаны и, я думаю, что остаётся ждать тестирования от самого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, K1nd3R сказал:

что остаётся ждать тестирования от самого игрока.

Да, благодарю за советы. 

 

Совет с эндером мне крайне помог, с ордо хоть и не очень удобно, но все же помогло. 

 

В игнисе я не нуждался, однако я думаю, что если оно кому нибудь нужно, то в аду получится без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...