Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. @Goodvise

2. SimpleMinecraft.

3. Спасибо за фиксы друг. Ты лучший просто.

Половина рецептов из Автокрафта теперь не работает, МЭ интерфесы стали супер медлено работать и все стопорится и тупит.

Энергия  Advanced Solar Panel с проводами IC2, еще позавчера Сингулярка легко запитывала 3 генератора материи, а Спектралка 12 утилизаторов с 12 ускорителями, сегодня уже энергии не хватает. Хотя ничего не менялось.

Народ в восторге. Продолжай в том же духе. До бей сервер. Ты сможешь!

Скрытый текст

Screenshot_2.png.dd29cf90d2c79c2f638a97b3d0e57512.png

 

Screenshot_3.png.2f9cccf41acf76cb69adb13f305a627e.png

 

 

Screenshot_4.png.eb125d18f61ebe142d9c0e54fe04a0ec.png

 

Screenshot_5.png.cffe2d366024229276aabf9c1ee45ed2.png

 

Screenshot_6.png.8f9eed8e28f1bb988c2f46fab4e09b6e.png

 

 

Ах да... Привет с HiTech#2

 

UPD:

Скрытый текст

Screenshot_7.png.0226262780a162c185abc804b68f8ab9.png   Это Сингулярка днём

 

Screenshot_8.png.c604d64e27d39ba7390ee44b771f1dc3.png  Спектралка днём, 5к EU хаха.... (падает до 2 000 ) из 32к которые должна давадавадавать....

 

 

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

123.png.8d4d27e4a22acc40c172c4e4e6c886e3.png А это Сингулярочка ночью, прекрасная картина, даже выход уменьшается xD

 

234.png.1f0e7bd2138591889022d194e61c5426.png А вот бешенные ночные циферки Спектралочки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP +

соглашусь. у меня конечно нету сингулярки, итд, но еще пару дней назад энергии хватало с запасом,а уже сегодня не могу крафтить,механизмы просто не работают 

я не знаю кто такой гудвис,или как там его,но если это он тот самый "фиксик" то прошу вернуть всё как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово жиза. У меня раньше МЭ система держалась на 1 ульте, а теперь ее даже КВП не может запитать. 
[UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] [UP] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goodvise сказал:

Вы ещё выше ветряки фигачьте и ещё закрученнее сети, думаю лаги пройдут. (Сарказм)

 шутник...

 

возвращай как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goodvise сказал:

Вы ещё выше ветряки фигачьте и ещё закрученнее сети, думаю лаги пройдут. (Сарказм)

Ты еще больше фиксь, фиксик ты не доделанный, и совсем сервер убьешь.

Причем тут ветряки, я тебе скрины сингулярных панелей за 1000 монет показывал. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Goodvise сказал:

Вы ещё выше ветряки фигачьте и ещё закрученнее сети, думаю лаги пройдут. (Сарказм)

Панели такие и останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Goodvise сказал:

Вы ещё выше ветряки фигачьте и ещё закрученнее сети, думаю лаги пройдут. (Сарказм)

 

кст.да: ветряков то у меня совсем нету.

4 панельки солнечные (шестые) вполне обеспечивали меня энергией с запасом (даже друга по соседству подпитал) а теперь ничего не могу поделать. у меня теперь на хате "музыка" от дробителей. спасибо тебе бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goodvise сказал:

@ZzoOmb1e Аххаха лол, а я тут причём? Я не трогал ic2 уже пол года

 

ок. а тогда почему 2 дня назад всё было ок.а теперь нет? 

если ты не трогал,то кто тогда приложил свои руки к этой беде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZzoOmb1e сказал:

Ты еще больше фиксь, фиксик ты не доделанный, и совсем сервер убьешь.

Причем тут ветряки, я тебе скрины сингулярных панелей за 1000 монет показывал. 

Ветряки тут притом, что из-за них создаётся нагрузка на общую энергосеть сервера. Видимо кто-то успешно сеть нагрузил и сидит отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goodvise сказал:

@ZzoOmb1e Аххаха лол, а я тут причём? Я не трогал ic2 уже пол года

Дим, оно само сломалось сразу после обновы с АЕ? Как так? 

 

Я вообще тебя не понимаю, в любой игре, не важно майнкрафт, или танки, или может ВоВ какой-нибудь, если делаются какие-то жесткие обновы, сначала открывается ТЕСТовый сервер, там легкое (творческое) развитие, там тестеры, багаюзеры всякие, тестируют работоспособность всех механизмов в течении месяца., далее программистами все дорабатывается до идеала, и уже потом вводиться на игровые сервера. Все счастливы, тебя осыпают розами и деньгами. Но ты же прям сырой материал лепишь на уже работающий сервер, и все отлетает. В итоге играть не возможно, ничего не работает, онлайн уходит. Не ужели ты таких элементарных вещей не понимаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goodvise сказал:

Ветряки тут притом, что из-за них создаётся нагрузка на общую энергосеть сервера. Видимо кто-то успешно сеть нагрузил и сидит отдыхает.

Ради тебя щас команду соберу из Грандов и Ультр, и поищем ветряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodvise Добавь пожалуйста в запрещённые предметы (эффект реанимация) я вывел этих пчел покупая яйцо дракона для того чтоб они просто были? Не где я не видел что эти пчелы щапрещенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше сеть (последовательно соединенных проводов) тем больше общая нагрузка. Прежде чем писать весь тот бред который вы выше настрочили, думайте иногда и вникайте в игру и то как она работает. 

А кстати, как АЕ влияет на ic2? Почему тогда на скае подобное происходит, хотя АЕ там древний?)

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же игроки, пользующиеся услугами симплмс :) я не пишу плагины и не знаю как работают скрипты,поэтому и просто играю. 
Лады,гоу мизинцы пожмём,щас вроде все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...