Перейти к содержанию

отклонено Предлагаю восстановить МагикРПГ


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, yoloplayer сказал:

дружок, так это же ты с пеной у рта защищал идею пвп турниров на магикрпг, а щас пишешь про то что оборотни и реликвии имба? биполярочка?
начинай нубами называть всех несогласных снова, а то других аргументов от тебя никогда не видно
 

 

Поверь чувак, кольцо, оборотень, блестящий камень, это просто дно. Я написал это лишь для повода, чтобы их удалить. 

 

Ты просто не видал, что могут другие реликвии. Оказывается, когда ты думаешь, что описание это есть все - ты глубоко заблуждаешься. 

 

Люди нашли не мало СЕКРЕТОВ автора, которые позволяют тебе становится буквально полубогом, истреблять все и вся, даже в бессмертной зоне, убирать абсолютно любые дебаффы ( аналог Soul Nulifer) Это не бож. Амулет, а другое через баг. Когда люди могут крашать сервак за пару кликов и дюпать. 

 

Я тогда говорил все это, т.к не знал секретов автора (и не знал, что они вообще есть), но после такого - даже я усомнился в этом моде. 

 

Любой человек в праве менять свое мнение.

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый магикрпг уже не вернуть, надо на другие сервера переходить 

и ещё 

11 часов назад, yoloplayer сказал:

дружок, так это же ты с пеной у рта защищал идею пвп турниров на магикрпг, а щас пишешь про то что оборотни и реликвии имба? биполярочка?
начинай нубами называть всех несогласных снова, а то других аргументов от тебя никогда не видно

забавно кстати писать про то, что лунары и солары (контент который вообще должен быть вырезан из мода-инвалида) это нормально... что с тобой не так расскажи. чисто чел, ты

предлагаю тебе удалить тему, ты уже второй раз позоришься 

UPD: просто почитайте чё тс пишет в других темах, после увиденного воспринимать его всерьёз будет тяжело)

 

yoloplayer я тебя ни разу на магик рпг не видел, свали ля

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fames_3309631 сказал:

yoloplayer я тебя ни разу на магик рпг не видел, свали ля


чел, ты аргументированный ответ. тоже советую тебе не позориться и удалить сообщение.

твоему другу тсу я уже говорил о том, что вам лучше сделать свой отдельный проект, не запрещать там ничего и пвпшиться с друг другом круглые сутки

Изменено пользователем yoloplayer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пвп лень хоть что-то писать,да и много годного уже сказали  умные люди выше,ну и да,я ведь пве  игрок и мне про пвп не оч интересно болтать)Но на счет усложнение графтов  из таума полностью за,особенно в плане эссенций так же было бы классно с этим поднять экономику таумкрафта,ботания согласен на первом вайпе я такой капец,сложнА.Вот на этом вайпе пришлось изучать ботку,вот просто смотрю крафты и я понимаю как там все легко,все предметы  которые нужны для ферм маны делаются легко,даже очень.Что бы сделать ботку надо просто сделать водогогортензии для начальной маны,крафт там изи,так что не сложно дальше быстренько изучаешь все делаешь то что надо,делаешь мини ферму маны которую потом увеличишь,типо морковки или же картохе,потом призываешь много гай,и у тебя есть все для полной фермы маны,особенно большим плюсом если ты зовешь всех игроков ударить,потом убираешь их из привата и тепаешь на коробочки довольно много лута можно поднять и желающих просто очень много.Дальше из всех ресурсов из босса делать всю ботанию легко,особенно если ты тауматург =),если админы,либо хотябы Кирилл прочитают то хочу попросить сделать сложнее крафты и поднять  экономику.

Изменено пользователем KOTUK_MYR
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще кое-что добавить,за что меня наверное захейтят,но было бы круто если бы усложнили крафты для кондера хотябы эссенциями,это конечно имба,но делать огрн не надо,но вот крафт усложнить надо что бы добавить  сложность к игре)И да,изюминка,я знаю проект на котором играет один из бывших топов магика,и там реально сложно играть,и ботания с самого начала запуска этого проекта была в тауме.Наш проект раньше было простой,ну это честно,и если уже усложнять так все мода,все сервера,чтобы у всех играющих было другое мнение.Например зашёл на магик кажется сложно,зашел на фентези мм круто тут легче буду тут играть,а потом  надоело пошел на техно магик,а там вообще все легко,просто если хорошо подумать,то можно очень сильно автоматизировать весь процесс)Так что давайте менять)

Изменено пользователем KOTUK_MYR
  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @DeniTheAccursed на 100%. Реликвии внесли дикий дисбаланс. Сам играл на магике 5 лет, но поняв, что становится с магиком принял решение переехать на классик, чего и всем игрокам магика советую. Обожаю всей душой таум и магические моды, но желания изучать нынешний таум, и тем более ботанию попросту нет. Конденсатор конечно полезная вещь и сверх удобная, но я против того, чтобы она существовала на магике. Тоже самое и с реликвиями. Ну а про арсу нечего добавить, хоть ты лопни хоть ты тресни арсмагика на первом месте ?

Требую бунд как с экономикой.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dust сказал:

  Полностью согласен насчёт Ботании. Как держатель одного из топовых варпов на MagicRPG #1 заявляю, что игроки почти не покупают вещи из Botania, и это видимо из-за её бредовых изучений за 150 аспектов и неадекватных крафтов, у большинства теперь тупо нет мотивации заниматься этим модом. Предлагаю переделать мод Botania так, чтобы он усложнялся предметами из самого мода, без всяких изучений в таумономиконе и крафтов на матрице.
 
   Насчёт реликвий согласен лишь частично. Да, они вносят некий дисбаланс, но всё же вы утрируете, они не настолько мощные. Опытные Арсеры и любители Витчери смогут справиться с носителями реликвий без особых проблем. Чтобы немножко уравнять шансы, я бы предложил усложнить их крафт, чтобы игроки хорошенько попотели, прежде чем смогли создать такие крутые вещи ( Да и поднять эко на них тоже не помешало бы ).
 
   

Благодарю за поддержку этого вопроса, однако, ты не до конца понял сами реликвии, то что говорится в описании - это ещё ничего.

Суть в том, что мод предоставляет тебе почти что бессмертие, предоставляет тебе оружие, которым можно завалить хоть креативщика, может просто преобразовать любой урон в истинный и самому найти защиту от этого. Это просто ужасный мод. 

Насчёт 7 лун, их можно снять рассеиванием из арсы и болтами из Витчери. (Рассеивание из арсы снимает до 9лвл)

 

А насчет ботании с тобой полностью согласен. Можно усложнить самим модом, но входить в Таум - это бред. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yoloplayer сказал:

твоему другу тсу я уже говорил о том, что вам лучше сделать свой отдельный проект, не запрещать там ничего и пвпшиться с друг другом круглые сутки

 

Если тебе нравятся изменения - можешь радоваться им, поставить дизлайк и уйти.

 

Но глупые советы, пожалуйста, оставь при себе.

 

 

 

 

 

 

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DeniTheAccursed сказал:

Но глупые советы, пожалуйста, оставь при себе.


парирую - глупые предложения оставь при себе

в одной теме ты мне говоришь что оборотни "легко пробиваются", в другой теме говоришь "уууу запретите им носить броню имба"
тебя после этого воспринимать не как какого-то кринж-тролля? ты тратишь своё время и время тех, кто это читает, пытаясь забалансить магик под какое-то там выдуманное в твоём манямирке ПВП в 1.7.10 майнкрафте с установленными модами, которые вообще не предназначены для этого. затираешь за какие-то выдуманные в твоём манямире билды (я бы понял если бы ты говорил про астралку на рпг, там действительно есть пространство для билдостроения).
у проекта явно есть большие проблемы, чем недовольство 1.5 землекопов тем, что они не могут пвпшиться на своём магике и вообще считают что сервер не торт

бранч у него хуже спелок из арсы, оборотни то имба, то мусор, вампиры "горят на солнце" - цитирую тебя, заметь. 

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yoloplayer сказал:


парирую - глупые предложения оставь при себе

в одной теме ты мне говоришь что оборотни "легко пробиваются", в другой теме говоришь "уууу запретите им носить броню имба"

По правде говоря, ты уже начал заедать. Я тебе сказал, что поменял мнение насчёт реликвий, ибо до конца не знал его секреты. Чего же ты ещё хочешь? Если ты не знаешь про баланс - будь добр, замолчи. Сразу видно, что ты не шаришь в PVP. У меня были знакомые кланы, которые изучали противников и по кусочку с разными техниками убивали противника. У каждой фигни, есть резист на Магике. Допустим это будет пустотный урон, от которого 90% не знают как защищаться. Ты берешь тот же сигил пустоты = ты создал резист к пустотному урону. А насчёт оборотней - я тебе сказал, что это был лишь повод, я знаю как их пробивать, именно по этому я не считаю их имбой. Но если учитывать тот факт, что у них 80хп вдобавок дополнительный резист к физ и маг урону, то по факту = они имба. 

 

Но когда добавили реликвии, ты буквально можешь стать каким-то полубогом, который контрит косу, мироздание, правосудие, это лютый бред. Тем более, ты думаешь, что этот мод не принесет никаких проблем для PVE игроков? Ты ошибаешься. 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

Если ты не знаешь про баланс - будь добр, замолчи. Сразу видно, что ты не шаришь в PVP.


братан давай уже другие аргументы, хватит настолько жирно троллировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yoloplayer сказал:


братан давай уже другие аргументы, хватит настолько жирно троллировать

Я с тебя спрашивал обоснований, однако, все что ты можешь - просто тупо спрашивать меня за мое прошлое мнение. Я с тебя спросил за баланс - ты не ответил. О чем же с тобой еще разговаривать? Хватит с меня чел.

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы круто усложнить прокачку уровней вампиров и оборотней, 10 уровень (или какой там последний, не помню) можно достичь за 1 день при 1-2 дней подготовки (создания жилья, фарма ресов и денег), уж больно просто, + к усложненой структури прокачки было бы не плохо увеличить количество уровней (да это мечты в слух т.к врядли кто-то полезит менять корень мода(( да и действующие требования для перехода уровней какие то глупые если честно...понимаю квест с убиванием Лилит ради 1 уровня, но дальше идет полная и бессмысленная имба...думаю по этой причини игроки так часто нарушают правила экономики и не ценют кровь для обращения ценой что для нее прописано по эко. Ее продают за 50к и даже бывает меньше...да и самому вампиру можно наклепать этих бакалов кровь по 50 штук будучи немного разбирающимся в таумкрафте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 02:33, Alice сказал:

Вообще было бы круто усложнить прокачку уровней вампиров и оборотней, 10 уровень (или какой там последний, не помню) можно достичь за 1 день при 1-2 дней подготовки (создания жилья, фарма ресов и денег), уж больно просто, + к усложненой структури прокачки было бы не плохо увеличить количество уровней (да это мечты в слух т.к врядли кто-то полезит менять корень мода(( да и действующие требования для перехода уровней какие то глупые если честно...понимаю квест с убиванием Лилит ради 1 уровня, но дальше идет полная и бессмысленная имба...думаю по этой причини игроки так часто нарушают правила экономики и не ценют кровь для обращения ценой что для нее прописано по эко. Ее продают за 50к и даже бывает меньше...да и самому вампиру можно наклепать этих бакалов кровь по 50 штук будучи немного разбирающимся в таумкрафте...

Это близко к невозможному осуществлить, Максимум можно крафты поменять и шанс выпадения чего либо. Типо нету в команде проекта мододелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2020 в 03:56, DeniTheAccursed сказал:

Приветствую. 

 

Начнем пожалуй с самой главной ошибки - Ботания.

Что же принесло объединении просто шикарного мода Ботании и довольно скучного мода как Таумкрафт? Абсолютно ничего, просто крафты стали в разы сложными и какой либо интерес пропал к этому моду. Имбаланса, каких-то крутых вещей этот мод не предоставляет, наоборот, он предоставлял пользу в хозяйстве. Надеюсь Админы понимают, что своей продумкой они просто убили мод и по рейтингу он стал самым непопулярным? 

 

Луны из Ars Magica 2 

Зачем нужно было фиксить луны из Арс Магики, если они тоже не представляли какой-либо опасности. Объясняю - макс. Лун которые могут быть внесены это шесть. С момента моего захода на сервер, 6 лун были популярны, никто не жаловался, сервера никогда не лагали. Вы скажите, мол мало игроков знало, я отвечу знало достаточно.

Щит 6, Реген 6, ко всему был резист. Зачем бы не вернуть луны, учитывая то, что 70% игроков знать не знали про арсу.

 

Вампиризм

Ну тут вообще Абсурд, просто так взяли и убили вампиризм и сделали оборотня лютой имбой. Предлагаю убрать зависимость от крови и вернуть прежднего вампира, либо фиксить оборотня чтобы все было на равных. (оборотня даже просто так можно фиксить)

 

Forgotten Relicts 

Убийство всего пвп баланса. Ранее тут был хороший баланс, пока не добавили эти реликвии. 

Вы сами представьте, что ты берешь связку, оборотня, вдобавок кольцо 7 солнц с его ограничением. Очень интересное пвп)

 

Блестящий Камень

Что за бред? У этого камня слишком дикий реген, с которым даже Коса Смерти и Меч Мироздания не справляются. О ПВП даже речи идти не может.

 

Ложное Правосудие

Говорят, что эта книжка фигня, потому что по тебе тоже проходит Истинный Урон. Да, особенно круто когда на /warp pvp стоит донатер с этим Правосудием и ему ничто за это не бывает. Учитывая то, что если ты достаточно прошарен в модах, тебе не составит труда найти способ обойти обратный урон.

 

Мистическая Ветвь - зачем запрещать то, что в разы слабее заклинаний из Арсы?

 

Золотой Венок - довольно популярная вещь была, давала бессмертие на 11 секунд, которую можно было спокойно снять диспеллом из Арсы. (добавлять только если убрать реликвии)

 

Говорю всем "экспертам" по МагикРПГ

Вы действительно думаете, что сервер стал лучше после всех этих проделок? Тогда дайте мне ответ на вопрос, почему онлайн настолько низкий после месяца? Говорят, раздачи устраивают, о нет. Раньше эти раздачи устраивали тоннами, но игроки почему-то оставались на серверах, ими двигал интерес и было место, куда можно было тратить рессурсы. А вообще, после добавления аддонов к Тауму, все стало намного легче в плане развития и по этому игроки катятся с сервера куда подальше.

 

Предупреждаю сразу - то что творится на серверах, это полный бред. По этому, если вы не согласны с моим мнением, пожалуйста, просто поставьте дизлайк и пролистайте ничего не отвечая. 

Типо со всем согласен. Но по поводу онлайна:

1) Он не упал, а распределился на трех серверах, так как не очень давно был добавлен 3й сервер

2) Первая неделя после вайпа всегда самая онлайная, ибо все хотят что-то найти, что-то урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ascur сказал:

Типо со всем согласен. Но по поводу онлайна:

1) Он не упал, а распределился на трех серверах, так как не очень давно был добавлен 3й сервер

2) Первая неделя после вайпа всегда самая онлайная, ибо все хотят что-то найти, что-то урвать.

Я здесь играю почти 4 года и до глобальных обновлений Магика, 

MagicRPG 90-100

MagicRPG PVP 70 

Круглый год

13.06.2020 в 02:33, Alice сказал:

Вообще было бы круто усложнить прокачку уровней вампиров и оборотней, 10 уровень..

По правде говоря, не вижу смысла в этом, ибо эта прокачка и так хороша. 

Достаточно оборотню броню пофиксить и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему, хочу выделить что-то, что понравилось мне больше всего. Играю на магической сборке уже около пяти лет, а на самом сервере проекта начиная с 2016 года, по этому, можете считать моё мнение авторитетным, знаю моды как путь до холодильника.


Ботания

Возвращать стандартные крафты нельзя, мод по моему мнению является "универсальным", он вмещает в себе огромное количество функций, которые есть у других модов, а стандартные крафты на столько просты, что у тебя буквально за первый день просто есть весь этот мощный инструментариум.
Крафты от Стонелла и Аристраха несомненно крутые, люди постарались, но то что они находятся в таумкрафте, расположение цветов (игроки тупо не понимают где изучать), вешенные количества аспектов, новички просто не знают что изучить что бы открыть один цветочек, я не думаю что человек 12 лет который пришёл просто поиграть шарит за сорняки или хотя бы то что фрагменты дают аспекты.
Предложение усложнить предметами только из ботании - то что нужно, ничего лишнего, большие количества маны (согласитесь, в основном мана просто стоит в фулл бассейнах пока ферма работает, девать серьёзно некуда). Я не думаю что стоит усложнять обычные крафты по примеру террастали, ибо фармить к примеру на усложнённую террасталь 10кк маны за слиток на недоферме, это какое-то ***, ну вы сами понимаете) А вот крушитель, эльворий и так далее, функциональные цветы, вот что нужно усложнять.


Вампиры\Оборотни и пвп

Ну что сказать, пвп я не люблю, по этому буду немногословен.

Что нужно? Запретить к *** собачьим вампирам и оборотням ходить на пвп, к сожалению за весь свой опыт в оборотня не вникал, так что не знаю, есть ли у него преимущества в форме человека, а вот у вампира точно есть, ну что можно сделать по мимо просто запрета? Игроки-то плевать на запрет будут и просто пока нет модеров будут ходить на пвп, для вампиров можно чеснок развесить) Пройти может и пройдут, но игроки которые будут рядом поймут что чел вампир и там уже либо уйдут, либо сделают скриншоты\видос и мужчину накажут.

 

Арса

Ну камон, золотой мод, по истине золотой, в своё время творил такую чушь на серверах, что даже вспоминать стыдно, 6 лун делаются легально, а больше то и не нужно, удача 10 делается, что ещё нужно для счастья? Хочется инертный спавнер конечно, но это из разряда фантастики(

Реликвии

Да, мощные, с ними нужно что-то делать, согласен с предложением о усложнении, им идеально подойдёт, ну либо порезать, в конфиге есть куча настроек реликвий, к примеру можно поставить порог урона солнц не 100 а 500, отражение урона с шансом не 50% а 10%. 
А если не трогать статы то усложнять, но не так как ботанию, а конкретно)) К примеру добавить в крафт кольца некоторые другие реликвии, более сложные предметы, а в те реликвии которые добавлены в крафт кольца, ну к примеру сет смерти, куда-то пб ихор и так далее, вот это хардкор крафт для мощных предметов. Главное не забыть о логике, и не крафтить кольцо из какого-то тома, а-то в голове не укладывается как из книжки можно сделать кольцо)


Таумкрафт

Что сказать? Мод лёгкий, до абсурда лёгкий, нужно усложнять крафты (только не смешивая с другими модами, это ужасно).

Ну а вообще можно было бы давно сделать вкладку с афигенскими вещами (да, да, палка 9001 привет) которые крафтятся оверсложно (привет 30к эссенций на крафт) ну и для них уж точно можно смешивать предметы из модов) Но, как подобная вкладка вкатиться в общий сеттинг, тут скорее нужно поэкспериментировать и добавить её на первый или второй сервер, а не на оба сразу, хотя, не думаю что игроки будут против такого.

Блуда

Не скажу что она очень сильная, стоит может усложнить пару крафтов и всё, то что было имбовым у нас уже давно запретили.


Мелочи
Конденсатор - отличный инструмент который абсолютно не стоит трогать администрации, нет смысла усложнять\фиксить, он позволяет быстро и удобно хранить эссенцию, а главное без *** банок от которых лаги начнутся, вспомните как было буквально год назад, до гадомагии, стояли огромные структуры из более 500 банок которые не хило так снижали фпс, туда же и локус который иногда криво читал эссенции, в общем, страшный сон к которому не хочется возвращаться никогда, это как если бы сейчас после запрета нельзя было бы сделать удачу 10, в общем, pain

 

Усложнение крафтов путём большого количества эссенций в обычных предметах - бред, ужаснейший бред о котором даже думать не стоит, одна пб вещь делается минут 5 из-за эссенций, а если тпс будет не 20? Мне ещё поверх 3 минуты сидеть? А вот  представим что вместо условных 500 аспектов из пб там будет ну 1500 в общем? Я с ума сойду крафтить это, а если ещё и на варп? Мммм, забудьте о таком и всё, просто не поднимайте эту тему, в разы лучше усложнять крафт именно предметами, а не количеством эссенций.

Изменено пользователем FaberCastell
textfix
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FaberCastell сказал:

Прочитав тему, хочу выделить что-то, что понравилось мне больше всего. Играю на магической сборке уже около пяти лет, а на самом сервере проекта начиная с 2016 года, по этому, можете считать моё мнение авторитетным, знаю моды как путь до холодильника.

 

Согласен насчет Ботании и Таума. Но реликвии по факту - мод ужасный. В нем есть немало дыр, с помощью которых можно творить вакханалию не менее арсы. Лучшим способом будет избежать краши серверов - удалить данный мод. Я знал оттуда 3 краша, но говорят их еще не мало. А как мы знаем, краши = дюпы. Когда я играл на этом вайпе, за день бывало несколько крашей и снижений тпс. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
04.06.2020 в 03:56, DeniTheAccursed сказал:

Приветствую. 

 

Начнем пожалуй с самой главной ошибки - Ботания.

Что же принесло объединении просто шикарного мода Ботании и довольно скучного мода как Таумкрафт? Абсолютно ничего, просто крафты стали в разы сложными и какой либо интерес пропал к этому моду. Имбаланса, каких-то крутых вещей этот мод не предоставляет, наоборот, он предоставлял пользу в хозяйстве. Надеюсь Админы понимают, что своей продумкой они просто убили мод и по рейтингу он стал самым непопулярным? 

 

Луны из Ars Magica 2 

Зачем нужно было фиксить луны из Арс Магики, если они тоже не представляли какой-либо опасности. Объясняю - макс. Лун которые могут быть внесены это шесть. С момента моего захода на сервер, 6 лун были популярны, никто не жаловался, сервера никогда не лагали. Вы скажите, мол мало игроков знало, я отвечу знало достаточно.

Щит 6, Реген 6, ко всему был резист. Зачем бы не вернуть луны, учитывая то, что 70% игроков знать не знали про арсу.

 

Вампиризм

Ну тут вообще Абсурд, просто так взяли и убили вампиризм и сделали оборотня лютой имбой. Предлагаю убрать зависимость от крови и вернуть прежднего вампира, либо фиксить оборотня чтобы все было на равных. (оборотня даже просто так можно фиксить)

 

Forgotten Relicts 

Убийство всего пвп баланса. Ранее тут был хороший баланс, пока не добавили эти реликвии. 

Вы сами представьте, что ты берешь связку, оборотня, вдобавок кольцо 7 солнц с его ограничением. Очень интересное пвп)

 

Блестящий Камень

Что за бред? У этого камня слишком дикий реген, с которым даже Коса Смерти и Меч Мироздания не справляются. О ПВП даже речи идти не может.

 

Ложное Правосудие

Говорят, что эта книжка фигня, потому что по тебе тоже проходит Истинный Урон. Да, особенно круто когда на /warp pvp стоит донатер с этим Правосудием и ему ничто за это не бывает. Учитывая то, что если ты достаточно прошарен в модах, тебе не составит труда найти способ обойти обратный урон.

 

Мистическая Ветвь - зачем запрещать то, что в разы слабее заклинаний из Арсы?

 

Золотой Венок - довольно популярная вещь была, давала бессмертие на 11 секунд, которую можно было спокойно снять диспеллом из Арсы. (добавлять только если убрать реликвии)

 

Говорю всем "экспертам" по МагикРПГ

Вы действительно думаете, что сервер стал лучше после всех этих проделок? Тогда дайте мне ответ на вопрос, почему онлайн настолько низкий после месяца? Говорят, раздачи устраивают, о нет. Раньше эти раздачи устраивали тоннами, но игроки почему-то оставались на серверах, ими двигал интерес и было место, куда можно было тратить рессурсы. А вообще, после добавления аддонов к Тауму, все стало намного легче в плане развития и по этому игроки катятся с сервера куда подальше.

 

Предупреждаю сразу - то что творится на серверах, это полный бред. По этому, если вы не согласны с моим мнением, пожалуйста, просто поставьте дизлайк и пролистайте ничего не отвечая. 

Согласен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...