Перейти к содержанию
  • 0

Очищение от искажения


Miyu

Вопрос

Хотелось бы задать такой вопрос: можно ли на сервере Fantasy избавиться от искажения? Мыло не работает, также зелье из ботании (мне сказали, что после 10 минут работы зелья оно сбрасывает немного уровень искажения). Если нельзя, то почему? Уже надоедают все эти побочные эффекты, мешают нормально играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте @Miyu, вы можете сбросить только временное искажение, но никак не постоянное. От этого не избавится, таков мод thaumcraft. Ну если конечно не бегать всегда под эффектами мыла или зелья.

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Miyu сказал:

Хотелось бы задать такой вопрос: можно ли на сервере Fantasy избавиться от искажения? Мыло не работает, также зелье из ботании (мне сказали, что после 10 минут работы зелья оно сбрасывает немного уровень искажения). Если нельзя, то почему? Уже надоедают все эти побочные эффекты, мешают нормально играть...

Мыло с каким то шансом снимает постоянное искажение. Шанс увеличивается, если использовать мыло под защитой от искажения, которое можно получить сунув соль для ванны в ванну. Но там надо 10+ стаков мыла съесть, чтобы хоть какой-то эффект был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую!


Игрок выше прав - только таким образом можно убрать искажение постоянное, и то, очень затратно.

Я, лично, не использую просто цветы ботании (сорняки, дающие аспекты) и другие предметы, которые дают временное искажение и повышают постоянное - и эффектов всё меньше и меньше со временем. Изучаете книгу полностью, к примеру, и потом со временем Вас искажение не будет дёргать сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...