Jump to content

Жалоба на модератора


Recommended Posts

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.c646acc5c83c7d3ebc5c3374201cbc72.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор выдал наказание за пункт 1.9 хотя я не матерился и завуалированно тоже ничего небыло, никаких грубых выражений не произносил. Требую кампенсации в размере 10000 еконов. За то когда попросил данного модератора помочь с залагавшей панелькой сказал что он не разраб и помогать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Вот Ваше нарушение и мною выданный мут.

image.png.29e138a68ce5305b8399e6d7d97a0355.png

 

Любая тема, которая идет под текст испражнения запрещена.

image.png.fabd53ec5ab271ca717a37aa471ad65b.png

 

Касаемо помощи, то я Вам пытался помочь, лгать сейчас не стоит,  все известные мною методы не помогли на что я Вам ответил, что я не разработчик мода и бывают баги, которые разобрать обычные модераторы не могут.

  • Рейтинг 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала вы ответили что "вы не разработчик мода и помогать не будете" А потом уже сказали попробовать разгрузить чанк и перезайти, что я делал до вас о чем и сообщил. В данном сообщении нету ничего не культурного это правда жизни)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, если такие сообщения для вас правда жизни, то мне очень прискорбно за вас, на нашем проекте так выражаться запрещено и должно соблюдать рамки культурного общения среди игроков.

В своём сообщении вы сами сказали, что модератор сказал вам попробовать разгрузить чанк и вы ответили ему "я это уже делал" на что он вам и сказал, что в таком случае не может никак помочь.

Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...