Перейти к содержанию

Убийство в привате, при обмене


Рекомендуемые сообщения

Игрок с ником bedrock на сервер technomagicPvP cогласился на обмен (ихор кирка на монеты), сказал чтобы я тп к нему и скинул денег, я пришёл к нему на территорию, в момент обмена он сказал чтобы я Скидывал первый, в итоге я сказал нет, в ответ на что он сразу же убил меня, просьба наказать игрока и по возможности вернуть вещи. (скрины с телефона, на компьютере не работает кнопка, по координатам можно увидеть его приват) 

IMG_20180715_100834_HDR.jpg

Изменено пользователем Ziroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписку желательно тоже скинуть с данным игроком, каждый день одно и тоже, когда до людей дойдет, что надо проводить обмен через модератора)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо правило добавить, чтобы за такие обмены не наказывали игроков которые кого-то кинули, чтобы люди меньше без модераторов обменивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)
 Оформите пожалуйста по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Оформите по форме подачи жалоб.
2.Где док-в?Что вы договаривались на обмен,что это не твой приват,что ты сделал тп?И если что есть /wаrp obmen.

3.По правилам вещи тебе могут и не вернуть.

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее!

 
Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал, наказание от блокировки на 7 дней, до вечной блокировки
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранне указанные требования не были выполнены,
также не предоставлены дополнительные,более весомые доказательства.
На данной стадии,жалоба является недействительной.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...