Перейти к содержанию

MaxPlays - ужасный модератор.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора - MaxPlays

2. Сервер модератора - TechnoMagic 2

3. Ваш отзыв.

а) Я установил большое количество 64к цп автокрафтов. Ко мне прилетел модератор wiward  и сделал замечание. Я убрал все, что мне сказал wiward. он пролетел весь мой дом, все осмотрел и на вопрос "все ли нормально, нет ли нарушений?" получил ответ - да, все норм! Через 30 минут я ушел прогуляться. Пришел и увидел, что мне дали бан на 1 день по причине нарушения ограничений. 

б) Когда кто-либо просит о помощи, приходит любой модер, но только не макс. Он приходит только после твоего сообщения @продаю монеты по Nк в лс/тп!

Так же, он отказывался помогать по причине своей занятости и посылал смотреть гайды на ютубе. Это, на мой взгляд, могут подтвердить многие игроки сервера. Когда разговор в личке заходит о модераторах, то все негативные отзывы валяться только на него.

 

На мой взгляд, такого модератора не стоит оставлять на такой важной должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 22:51, WaTeRCaT_Adv сказал:

Когда разговор в личке заходит о модераторах, то все негативные отзывы валяться только на него.

Это вы с другом переписываетесь? Когда кто-либо пишет в лс о помощи, я всегда делаю все что могу и не знаю кто там к вам приходит а кто нет. Не думаю что вы можете знать к кому я прихожу а к кому нет, когда сами играете на сервере всего 3 дня.

На счет ограничений я все отписал в тему вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...