Перейти к содержанию

#Уберите_модера_MaxPlays!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. MaxPlays

2. Сервер модератора. TechnoMagic 2 

3. Ваш отзыв. 

1) Вчера, я спросил в чате, как сделать укрепленный камень, на что не только не получил ответа, но и получил предупреждение от этого MaxPlays непонятно за что. Потом, я начал продавать вещи за монеты, после чего опять же прилетело предупреждение от того же недо-модера. И наконец я случайно не написал @перед предложением, после чего получил не только мут на 8 часов, но и 1 час тюрьмы. 

2) Ко мне прилетел модер wiward и увидел нарушение, которое мой брат быстро исправил. Далее он спросил, все ли нормально, после чего получил ответ вроде да. через некоторое время мы ушли гулять, при этом встав в афк. Когда мы вернулись, увидели табличку, что мы оба забанены по причине нарушений ограничений. Бан на 1 день. 

3) на многие вопросы макс не отвечает, игнорирует просьбы о помощи, или когда все таки освободился от своих дел, из за которых он не может никому помочь, посылает смотреть гайды на ютубе. Он приходит к тебе домой только из за 1 сообщения - @продаю монеты по 35к в лс!

Я считаю, что такой безответственный человек не должен быть на такой высокой должности!

 

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай по порядку насчет укреп камня, я вам ответил что лучше будет посмотреть гайд, так как объяснение этого заняло бы достаточно много времени и в итоге никто ничего бы не понял.

Дальше вещи за монеты и мут на 8 часов... Собственно говоря вот он

 image.png.0646c111dd9a19cb862050817858368c.png 2.1 был выдан потом если кому интересно

 

После чего мы обьяснили что стафф в монетах стоит ровно 200, но вы как я понял проигнорировали эти сообщения, за что и получили наказание по пп 8.4

 

image.png.041052de15b1cb586d7f67390c40df05.png  еще и лук сверху накинули

 

И согласно пп 0.1 регистрируясь на проекте вы подтверждаете что ознакомились с правилами (лол) скрин кидать не буду, сами думаю найдете

Насчет ваших ограничений, у вас стояло 3 сингулярки, что превышает ограничения в почти 3 раза, так как с вами живет гранд, мы вам выдали предупреждение за это

и когда вы их убрали? Ровно через 23 часа, но у вас осталось превышение по лимиту энергии (Была 1 синга 2 спектралки и 2 квсп), за что вы и были забанены

Ну и еще 11 интерфейсов хранения если интересно

Насчет помощи игрокам, с чего вы взяли что я игнорю их? При какой-либо просьбе о помощи я просто телепортируюсь к игроку, ничего не написав в чат, так как 

на сервере последнее время делать нечего от слова совсем, и все что я делаю это бегаю и помогаю игрокам, у меня даже дома нет, чтобы что-то делать для себя.

А еще я не телепортируюсь никуда для того чтобы купить или продать монеты

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...